KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гокудеры.

Сообщений 1 страница 100 из 104

1

Дом семьи Гокудеры с виду довольно небольшой, но лишь с виду. Двухэтажный дом из белого камня, на территории которого вдобавок размещаются  прелестный сад, подземный гараж и маленькая спортивная площадка, которая чаще всего использовалась для тренировок.
Внутри на первом этаже располагались столовая, которая находилась на застекленной веранде, кухня, гостиная, небольшой спортзал,
На втором этаже три спальни: спальня Хаято и Хару, спальня Сатоко и спальня для гостей, большая гардеробная, большая ванная, туалет, кабинет хозяина дома и библиотека.

0

2

Мужчина приехал с задания, поставил машину в гараж и пошёл в дом. Он так устал, но впереди ещё много работы. Нужно составить отчеты и проделанной работе, так что Гокудера направился в свой кабинет. Дочери нет, жены нет. Тишина, но как-то странно. Ладно, за Сатоко можно не волноваться - девочка выросла умной. А Хару, наверное, с Киоко где-нибудь гуляет.
Подумав об этом, мужчина занялся работой, погрузившись в неё с головой.

0

3

Сатоко спокойно шла по улице и в скором времени подошла к большому двух этажному дому.Это было очень красивое здание:здание сделанное из белого камня и большой красивый сад.Сатоко любила сад большего всего.Там девушка искала вдохновение и чаще всего находила его.Немного постояв в воротах Сатоко зашла в помещение.Огромный светлый зал.Сатоко улыбнулась.
-Интересно,папа дома?-спросила саму себя девушка.
Побродив по дому в поисках кого то живого Сатоко сделала вывод что в доме всё таки кто то был или есть.Поднявшись по мраморной лестнице Сатоко подошла к кабинету отца.Красивая дверь.Возможно сделана на заказ.Сатоко постучала в дверь:
-Можно войти?

0

4

Хаято, услышав голос дочери, посмотрел на дверь. Сразу же все документы потеряли внимание подрывника. Как же он давно её не видел.
- Да, можно.
Он пробежался глазами по верхним строчкам документа.

0

5

Открыв дверь в кабинет отца Сатоко вошла.Кабинет был большим и просторным что и нравелось Сатоко.Немного постояв в двери девушка подошла к отцу и обняла его:
-Рада видеть тебя,папа!

0

6

Мужчина улыбнулся, встал из-за стола и обнял дочь, крепко прижимая к себе.
- А я-то как рад!
Ухмыльнувшись, он потрепал девушку по голове.
- Долго я отсутствовал. Так что с тебя подробный рассказ о происходящем.

0

7

Сатоко немного вздрогнула.:
-Ну,что тебе рассказать я даже не знаю.Начну с того что я подружилась хоть и не очень с Хибари Мей.Так же когда мы сидели с ней в кафе мы встретились с Ямамото Тоширо.Потом мы из за чего то поссорились и я в порыве гнева подорвала кафешку в которой мы сидели.Потом я залезла на дерево и уснула,а когда меня нашли Мей и Тоширо,Мей полезла за мной и повредила спину.Потом я смазала Мей спину мазью и она как всегда не поблагодарила меня.Потом Мей ушла и мы с Тоширо встретили Рокудо Акеми.-при упоминании этого имени Сатоко прошипела.

0

8

Пошёл к диванчику, что стоял у стены, рядом с столом, и сел на него.
- Ну, с Мей всё понятно - она в отца пошла, так же как и ты. Что от кафешки осталось-то?
Хмыкнул, глядя на дочь. В свои годы он был готов подорвать всё, что движется. Хорошие были годы. Да и сейчас, вроде, сноровку в этом деле не потерял.
- Кстати, а чем тебе мелкая Рокуда не угодила?

0

9

Немного виновато посмотрела на папу:
-В том то и проблема.От кафешки ничего не осталось.А Акеми мне просто не нравится.Мы обе недолюбливаем друг друга.Я считаю её слишком слабой и именно поэтому не общаюсь с ней.И как человек-она мне тоже не нравится.Скрытная сильно и бесит очень.

0

10

- Пфф....да ладно, кафешка - это не особо страшно. А вот школа...школу лучше не подрывать.
Гокудера улыбнулся.
- С Акеми я тебя не заставляю дружить, это ваше дело. Но будь на страже - выкидосы и сюрпризы - это их семейное. Но пожалуйста, постарайся обойтись без больших разгромов. Удивлюсь, если мне не придет счет.
Смерил дочь беспокойным взглядом.

0

11

-Ну,паап!Ты же знаешь что без разрухи я не могу!Вся в тебя так сказать!-немного усмехнувшись сказала Сатоко.-И тем более школу я подрывать и не собиралась,а с Акеми проблем не будет.Она слабачка-ничего более.И тем более она больной ребёнок.Постоянно в чёрном ходит,таблетки пьёт,но в таких случаях говорят-"На больных не обижаются"-пожав плечами добавила Сатоко.

0

12

- Знаю, что в меня. Поэтому теперь наслаждаюсь плодами своих стараний.
Хаято рассмеялся и похлопал по дивану, по свободному месту, чтобы дочь присела.
- Кстати, как дела в школе?

0

13

Присев на диван рядом с отцом Сатоко ответила:
-Дела в школе?Просто великолепно.Даже учительница говорит:"Такого умного ребёнка как ты я не видела 20 лет".Сатоко усмехнулась.-Потом посмотрев на мою фамилию учительница спросила:Ты случайно не дочь Гокудеро Хаято?И я ответила:Да.Как же она обрадовалась.

0

14

- О даааа... Меня они ещё не скоро забудут, если сейчас помнят. А раз ты тоже в этой школе учишься, то нас они не забудут вообще никогда.
Довольно ухмыльнулся и приобнял дочь за плечи.
- Чё у вас там с младшим бейсбольным придурком? Что-то серьезнее, чем кафешка, было? Просто я не переживу, если вы ещё пол-города успели разнести.

0

15

Сатоко немного покраснела и задумалась:
-Да нет.Вроде бы город цел и невредим,но это пока-с улыбкой на лице ответила Сатоко и облокотилась на отца.-Знаешь пап.В последнее время Тоширо странно себя ведёт.Постоянно с кислой миной ходит и думает о чём то.С дядей Такеши такое когда нибудь случалось?

0

16

- Да, было такое... Иногда они начинают воспринимать все серьезно, и тогда уже всем можно вешаться.
Перевел свой взгляд с дочери на потолок. Неужто бейсбольная мелочь что-то задумала?

0

17

Усмехнувшись Сатоко легла на диван и поставила ноги на отца:
-Воспринимать всё всерьёз?Сатоко задумалась.Что же Тоширо мог воспринять всерьёз?Побледнев Сатоко встала с дивана и прикрыла рот рукой:
-Неужели?Вряд ли...хотя...-Сатоко стала усиленно думать.

0

18

- Что такое?
Мало ли что могло случится с Тоширо. В конце концов, Ямамото был серьезен в двух случаях: когда умер отец и когда "игра" в мафию прекратила ему казаться веселой.

0

19

-Понимаешь-тяжело вздохнув начала Сатоко.-Когда мы сидели в кафе завязался разговор про веселье и Мей попросила показать что значит веселиться и смеяться.Тогда Тоширо подошёл к Мей и начала щекотать её,а я с дуру ляпнула:"Тоширо.Может ещё и поцелуешь Мей?Вы хорошо смотритесь вдвоём:Девушка зацикленная на дисциплине и парень-идиот.Тоширо-не в обиду.Вдруг он воспринял мои слова всерьёз?
Сатоко обеспокоенно стала метаться по комнате и о чём то думать.

0

20

- Он тебе нравится?
Последовал лаконичный вопрос.

0

21

Сатоко остановилась и задумалась:
-Честно говоря я не знаю.Я не знаю что такое "любить".Я никогда не испытывала это чувство,но когда я смотрю на него...что то во мне меняется и хочется быть рядом с ним и ещё что бы Тоширо дарил улыбку только мне и никому больше!При упоминание имени парня Сатоко улыбнулась.

0

22

- Я бы с радостью бы его по стенке бы размазал, как и его папашу, но увы, не за что и юношеские годы прошли. Ты просто не знаешь, как я твою маму задирал, когда мы были в твоём возрасте...
Отец ухмыльнулся, вспоминая давно прошедшие дни.

0

23

Сатоко остановилась и посмотрела на отца:
-Пап,расскажи как ты маму задирал!У Сатоко от любопытства загорелись глаза.-Мне же интересно!Расскажи,пожалуйста!Сатоко села папе на колени.Она частенько так делала в детстве.-Ты ведь расскажешь,правда?С мольбой в глазах спросила Сатоко смотря на папу.

0

24

- Будто у меня есть выбор.
Улыбнулся Гокудера и посмотрел на Сатоко.
- Ну...я же жил в Италии, потом переехал сюда, в Намимори, подружился с Джудайме и Ямамото. А твоя мама... кхм...постоянно таскалась за нами. Потом получилось так, что она и Киоко подружились и стали лучшими подругами. А в то время она мне и нравилась и бесила одновременно. Это было ужасно... Я на неё орал, обзывал, ужас конечно, но хотел её даже подорвать. Ну, постепенно она повзрослела и я понял, что не могу на неё орать...
Подрывник постепенно умолк.

+1

25

Сатоко мило улыбнулась:
-И всё таки ты.....ИДИОТ!-прокричала Сатоко.-Но я всё равно люблю и тебя и маму.И почему я пошла в тебя характером?Именно сейчас мне хочется подорвать тебя к чертям собачим-встав с колен отца Сатоко посмотрела в окно.-А если бы...тогда ты не встретил маму.Что бы произошло?

0

26

- О, спасибо, вот только твоего во мне разочарования мне для жизни и не хватает.
Сказал, как отрезал. Будто он сам не знает, кем он был и кем остался. И не стоит ему повторять то, что он идиот. Сам прекрасно знает. А уж подобные слова от дочери ещё более неприятны. Гокудера уже начал осуждать себя за то, что стал таким мягким. А ведь его характер остался прежним. Он по прежнему может все подорвать, он по прежнему может вспылить. А потом этот ураган хрен остановишь. Жизнь, видимо, не научила, чтобы мужчина учился на своих ошибках. Нельзя быть мягкотелым ни с кем.
- Я не знаю, что было бы, если бы не встретились. А нет, знаю. Хару просто вышла бы замуж за другого и у тебя был бы другой характер, другие манеры и другой отец.

0

27

Сатоко тихонько заплакала:
-Никогда...слышишь?Никогда не говори таких ужасных вещей.Я очень люблю и тебя и маму.Вряд ли бы я смогла ужиться с другим отцом.Мне бы не хватало твоих криков,ругани,а иногда и подзатыльников.Мне бы не хватало любви.Мне бы не хватало тебя.Я очень ценю то время которое мы проводим вместе.Знаешь как я счастлива видеть как вы с мамой счастливы.И ещё...папа...Старайся,напрягайся,пыхти и потей,но что бы в течении этого года у меня появилась сетричка,но можно и братика.Поэтому...Сатоко повернулась и улыбнулась сквозь слёзы.-Не куда не уходи от нас,хорошо?

0

28

- Это я идиот? Хотя да, я идиот, а ты дурочка.
Мужчина встал и обняла дочку, гладя её по волосам.
- А как я без такой балбесены, как ты, жил бы, мм? Вот именно, никак. Вы с матерью самые дорогие для меня люди. А вот по поводу братика или сестренки...
Папа невинно посмотрел в потолок и засвистел.

0

29

Сатоко усмехнулась и обняла отца:
-Ну балбесина,подумаешь?С каждым бывает.Усмехнувшись ответила Сатоко.-А вот братик или сестричка это обязательно,понял?-пригрозила Сатоко пальчиком.

0

30

- Не, не с каждым. Такой балбесены, как у меня, нет ни у кого.
Улыбнулся и, взяв дочь на руки, закружил это легонькое дитя по комнате.
- А что ты мне сделаешь, если сестренки или братика не будет?

0

31

-Ну значит я единственная балбесина.В какой то мере это даже приятно.Ведь я единственная.
Улыбнулась от того что отец поднял Сатоко на руки.Тихонько взвизгнула ведь отец знал как Сатоко любит когда её поднимают и кружат.
-Спрашиваешь что я сделаю?Коварно улыбнувшись Сатоко достала динамит.-Догадайся-прошептала Сатоко на ухо отцу.

0

32

- Плохая мысль, мисс-Всё-Подрывалка.
Ухмыльнулся и ещё сильнее закружил дочь по кабинету, даже на балкон успел заскочить.

0

33

Сатоко покраснела и легонько ударила отца:
-Нууу пап.Я не маленький ребёнок что бы меня на ручках кружили.Немного задумавшись Сатоко добавила.-Хотя нет.Я маленький ребёнок который любит когда его кружат и обнимают.Поэтому Сатоко хочет обнимашек!С невинным взглядом девушка потянула ручки к отцу.-Обними.

0

34

Дал подзатыльник и крепко обнял Сатоко.
- А че ещё хочешь?

0

35

Слезла с отца:
-Спрашиваешь что я хочу?Зад надрать тебе хочу!Сказавши это Сатоко заехала ногой в живот отца.-Это месть.

0

36

Ну Хаято-же не лыком сшит. Моментально отпустив дочь из объятий, он перехватил её ногу и поднял за неё в воздух.
- За что интересно?

0

37

-Да за всё хорошее,папочка!
Не упустив момента Сатоко с помощью второй ноги сделала сальто в воздухе тем самым вырвалась из хватки отца и приземлилась на ноги в метре от него.

0

38

- Хо, мне это нравится. Вот поймаю тебя и надеру пятую точку по самое не балуй.
Развернулся и крепко прижал к себе дочь, чтобы и дернуться не смогла. Всё таки телосложение мужчины совсем иное, чем у пятнадцатилетней девушки.

0

39

Сатоко усмехнулась:
-Надерёшь,да?Боюсь,папочка моя мечта иметь братика или сестричку не сбудется!
Коварно улыбнувшись Сатоко со всей дури что у неё была ударила отца в пах и тем самым выбежала из кабинета на последок крикнув:
-Фигушки ты мне зад надерёшь!

0

40

Удар не пришёлся в цель, ибо Гокудера успел увернутся. Он лишь посмотрел вслед своей дочери и ухмыльнулся.
- Ну вот как она может быть точной копией, а?
Это был, конечно, риторический вопрос, но ничего не прояснялось. Гены - страшная вещь. Но гордость распирала отца, хоть он был и недоволен поведением дочери. Моментально открыв коробочку, он вызвал Ури.
- Догони эту наглую девчёнку и дай по шее.
Гокудера зажёг кольцо солнца, и Ури, фыркнув, стала лизать пламя, разрастаясь. Как только она достигла наибольших своих размеров, Дыня бросилась "надерать пятую точку".
"Пускай побегают. Им полезно."

0

41

Спустившись на первый этаж Сатоко остановилась.Стоп...Я что то слышу.Повернувшись Сатоко увидела Ури,но не в обычном её облике.Хоть Ури и любила Сатоко,но она явно была плохо настроена.Когда Сатоко поняла это она прокричала:
-Отец,какого хрена?
Быстро сообразив что надо ретироваться девушка выбежала во двор.

0

42

Гокудера услышал радостные вопли дочери и улыбнулся, посмотрев на наручные часы.
- Привыкай, дочурка. Я вернулся, а значит каждодневный марш-бросок вернулся тоже.
С довольной лыбой, Хаято вышел на балкон и помахал дочери, после чего засек время.

0

43

Увидев довольного папочку Сатоко прокричала:
-И какой же ты отец после этого?
Увидев как Ури догоняет Сатоко решила залезть на крышу дома по дереву что она в скором времени и сделала.

0

44

- А какой? Я весь в любимую дочь.
Мило улыбнулся и посмотрел, как Ури  забирается следом. Все-таки  годы взяли вверх даже над Гокудерой Хаято. В нём произошли лишь три изменения: он стал рослее и мощнее комплекцией, стал ко всему проще относится (грёбанный Ямамото виноват) да семья появилась. Всё. На этом список изменений закончен.

0

45

Посмотрев вниз Сатоко увидела ури:
-Папа,чтоб ты сдох.
Сказавши эти слова Сатоко достала динамит и использовала технику "дымовые бомбы".Пока Ури ничего не видела Сатоко спустилась с крыши на балкон где стоял отец.
-Убью!
Достав динамит Сатоко использовала технику под названием "двойные бомбы с мини-бомбами".

0

46

- Нашла на кого когти точить.
Ури пробралась на балкон, и все бомбы отправились в воздух высоко над домом, где и взорвались.
Гокудера же взял дочь за руку, посмотрел на часы и сказал.
- Ещё раз услышу подобные слова от тебя - ты об этом очень сильно будешь жалеть. Кровавыми слезами рыдать будешь, понятно?
Отец сказал это тихо, с милой улыбкой на лице, но каждое слово было пропитано ядом, каждое слово могло разрезать любой металл своей твёрдостью и непоколебимостью. Хаято присел на корточки перед дочерью и внимательно на неё посмотрел.
- Мне бы было понятно, если бы ты так относилась к моему отцу. Я и сам был не лучше, убежал из дома, когда он меня обманул. Когда меня все обманули. Но к себе я подобного отношения не потерплю. Я не сделал ничего плохого своей семье, чтобы в своём же доме слышать подобные слова от любимой единственной дочери, в которую я вложил всю свою душу.
Гокудера встал и посмотрел на неё безразличным взглядом.
- Чтобы это было в первый и в последний раз.
Вздохнув, он кивнул Ури, и они удалились с балкона в кабинет, а оттуда пошли вниз. По дороге на кухню, Хаято скинул куртку на диван.

Отредактировано Gokudera Hayato (2012-08-02 19:56:23)

0

47

- Ещё раз услышу подобные слова от тебя - ты об этом очень сильно будешь жалеть. Кровавыми слезами рыдать будешь, понятно?
-Ладно,ладно.Я поняла.
Сатоко стаяла и внимательно слушала "любимую" историю как отец Гокудеры относился к нему.Ей конечно было интересно,но когда эту историю повторяют практически каждый день волей не волей это начинает надоедать.
-Чтобы это было в первый и в последний раз.
Тяжело вздохнув Сатоко ответила:
-Да,пап.Хорошо.
Внимательно посмотрев на отца Сатоко осталась на балконе.Первый и последний раз?Интересно...сколько уже было этих "первых и последних"?Я сама сбилась со счёту.Тяжело вздохнув Сатоко взглянула в небо и отправилась вниз за отцом.Спустившись по лестнице Сатоко увидела куртку отца которая беспорядочно валялась на диване.Преведя её в порядок и повесив в гардероб девушка пошла к отцу на кухню:
-Пап,ты это...Прости меня,ладно?-с трудом проговорила Сатоко.

0

48

Мужчина промолчал. Он помнил каждую подобную ссору с дочерью.  Они ему очень не нравились, делали больно. Но они не могут прекратится из-за схожести характеров. Оба взрывные и оба будут стоять до конца. Гокудера знал, что все это начнется по кругу, и он его уже настопиздел. Рано или поздно его терпению наступит конец.
Когда дочь вошла в кухню, отец как раз стоял у открытого холодильника и думал, чтобы сообразить поесть.
-Пап,ты это...Прости меня,ладно?
Хаято на секунд замер, вслушиваясь в эти слова. Но ничего не услышав, чего ожидал, продолжил рыться в холодильнике, пока не извлек всё, что нужно для овощного омлета с говядиной.

0

49

-Пааап.Ну что я могу сделать что бы извиниться?Если честно...мне порядком остачертели эти ссоры.Каждый раз,день за днём.Давай постараемся жить дружно,а?Ведь это не сложно.
Немного постояв в двери Сатоко подошла к отцу и обняла его со спины.
-Прости меня,пожалуйста.Сатоко заплакала.-Я правда,не хотела.Я же знаю как тебе больно вспоминать прошлое,а я своими фразочками только хуже делаю.

0

50

Отец вздохнул. Её читать проще, чем открытую книгу. Вылитый он. А чем старше, тем ещё более похожей она становится. Положив овощи, что он мыл сейчас, Гокудера посмотрел на Сатоко и указательным пальцем коснулся кончика её носика.
- Режь овощи, чудо.
Гокудера положил на стол разделочную доску и нож, достал две миски: в одну он  стал складывать помытые овощи, а вторая для уже порезанных.

0

51

Улыбнувшись и вытерив слёзы Сатоко с улыбкой ответила:
-Как скажите,капитан.
Взяв несколько помытых овощей и поставив их на доску Сатоко стала нарезать их.
-Папа,а давай как в старые добрые времена после готовки отправимся в сад,сядем в беседку и попьём чайку,ты ведь не против?-с улыбкой на лице спросила Сатоко.

0

52

Ухмыльнувшись, он посмотрел на дочь.
- Нет, не против) Сейчас все сделаем и там даже поедим.
Мужчина, уже заметно повеселев, стал домывать куриные яйца.

0

53

-Папочка,ты лучше всех!
Дорезав овощи Сатоко подбежала к отцу и обняла его со спины:
-Я люблю тебя,очень-очень!
Поцеловав отца в щёку и потрепав по волосам девушка спросила:
-Может помочь?

0

54

- Ишь подлизка.
Гокудера щёлкнул дочку по носу, но все же не перестал улыбаться.
- Иди пока в беседку, накрой там и поставь все, что нужно для трапезы.

+1

55

-Хорошо- с улыбкой на лице ответила Сатоко.
Подойдя к шкафчику и взяв столовые приборы и тарелки с салфетками девушка пошла в беседку.Выйдя во двор Сатоко набрала в лёгких побольше воздуха  выдохнула.Как приятненько-подумала девушка и продолжила путь к беседки.Спустя пару минут Сатоко уже стояла и раскладывала тарелки.Интересненько,а чем же папа удивит меня в этот раз?-хихикнувши подумала Сатоко и присела за столик.

0

56

Хаято включил плиту, на неё поставил сковородку и закинул туда мясо, что успел уже порезать кусочками. Далее, когда говядина была уже готова, мужчина кинул туда овощи и стал это все вместе жарить. По готовности всей этой смеси можно было судить по запаху, что так аппетитно распространялся по всему дому, даже на улицу проскочил. Гокудера залил это всё смесью яиц, молока и  щепотки соли, после чего оставил тушиться под крышечкой, а сам занялся любимыми канапэшками и пироженами  к чаю.

0

57

Сатоко сидела и о чём то думала,но ход её мыслей перебил вкусный запах еды.
-Пап,ну ты как всегда.Вкуснятенка....-девушка мечтательно посмотрела в небо.
Просто так сидеть было скучно девушка решила что лучший способ скоротать время-спеть.У Сатоко был великолепный голос.Чаще всего она пела либо когда была в одиночестве либо что бы утешить кого то.Выбрав песню из своего огромного репертуара Сатоко начала петь.В так песне девушка болтала ножками и качалась из стороны.Со стороны это могло показать довольно таки забавно,но все знали как важно было петь девушке.Ей было наплевать на чужое мнение.Сатоко пела себе в удовольствие и когда кто нибудь говорил:"У тебя ужасный голос" что иногда бывало,девушка отвечала:"Не нравиться как я пою?А нафиг ты тогда слушаешь?".
Усмехнувшись своим мыслям Сатоко запела громче.

0

58

Хаято, услышав голос дочери, улыбнулся и поспешил с едой. Погрузив приготовленную вкуснятинку в тарелки и на подносы, Гокудера отправился в беседку и стал расставлять тарелку, слушая Сатоко.

0

59

Сатоко продолжала петь и мило улыбаться пока не увидела отца и не поспешила с помощью.
-Папа,почему ты мне сказал что тебе нужна помощь?Выхватив тарелки из рук отца спросила Сатоко.

0

60

- Да и не очень-то и нуждался.
Гокудера усмехнулся, смотря на дочь. Расставив, с её помощью, тарелки, чашки и тому подобное, Хаято присел за стол.

0

61

Внимательно посмотрев на беседку со стороны Сатоко одобрительно кивнула и села за стол?
-Пап,приятного аппетита-улыбнувшись сказала Сатоко.

0

62

- Приятного аппетита.
Гокудера улыбнулся и попробовал свою стряпню. Как и оказалось, было довольно вкусно. Прожевав несколько кусочков, отец произнес:
- Как бы я ни хотел тебя научить игре на фортепиано, но поёшь ты все-таки намного лучше.

0

63

Сатоко спокойно ела еду отца.И всё таки папа великолепно готовит.
-Как бы я ни хотел тебя научить игре на фортепиано, но поёшь ты все-таки намного лучше.
После этой фразы Сатоко подавилась.Я?Хорошо пою?....Сатоко задумалась.Ей ни раз говорила что у неё великолепный голос,но от отца она слышет такое впервые.
-Пап,ты действительно так думаешь?

0

64

- Да, действительно.
Прожевав говядинку, Гокудера посмотрел на Сатоко.
- Рад, что в тебе проявилось хоть что-то музыкальное.
Мужчина улыбнулся, смотря на удивленное личико дочки.

0

65

Немного удивлённо посмотрев на отца Сатоко спросила:
-Пап,а ты в курсе что я пою с 7 лет?

0

66

- Ну что, я, по твоему, глухой что ли? Конечно в курсе. Но сейчас у тебя намного лучше поставлен голос, да и звучание радует ещё больше.
Гокудера продолжал улыбаться и поедать вкуснятинку.

0

67

-Спасибо за комплимент.Я счастлива- с улыбкой на лице ответила Сатоко.
Последовав примеру отца девушка начала есть стрепню отца.Боже...это великолепна,впрочем,как и всегда-с улыбкой на лице подумала Сатоко.Отец мог удивить свою дочь.
Чуть позже Сатоко попробовала бекон.Ммм,такой хрустящий и вкусненький.Надо будет взять у папы несколько уроков готовки-подумала Сатоко.
-Пап,а можно будет потом поучится у тебя готовке?

0

68

Услышав эти слова, Хаято чуть не подавился.
- Знаешь, это равнозначно тому, как ты спросишь тоже самое у твоей тети.
Рассмеялся он.
- Лучше маму попроси. Она намного лучше меня готовит, ну ты и сама знаешь. Она то меня и учила, как не умереть с голоду.

0

69

Немного погрустнев Сатоко ответила:
-Ладно,а то так хотела именно у тебя поучиться.
Тяжело вздохнув Сатоко продолжила трапезу.

0

70

Вздохнул.
- Ну лааадно, лааадно.
Гокудера хмыкнул и посмотрел на пироженки.

0

71

Сатоко улыбнулась:
-Спасибо!Я так счастлива!
Закончив с едой Сатоко поблагодарила отца:
-Папочка,спасибо большое!

0

72

- Да ладно тебе. Я удивлен, что ещё ничего не спалил.
Гоку улыбнулся и принялся за пироженки.
- Банзай, теперь атакуем сладкое.

0

73

Улыбнувшись Сатоко ответила:
-Пап,ты же знаешь как я отношусь к сладкому.Я же всё съем и добавки попрошу!
Не сдержавшись Сатоко взяла вкуснятину и положила её в рот.О Боже...оно так и тает во рту.Какая вкуснотища-думала Сатоко с милой улыбкой на лице.

0

74

- Я знаю. У нас есть добавка, но где она - я тебе не скажу.
Отец весело показал дочери язык и сам стал уплетать. Теперь начались соревнования, кто быстрее и больше съест сладкого.

0

75

-Пап.Не издевайся!
Немного подумав Сатоко последовала примеру папы и начала уплетать сладкое.

0

76

- Вот как возьму и сам все съем.
Гокудера хмыкнул и увел из руки дочери вкусную конфетку.

0

77

Посмотрев стальным взглядом на отца Сатоко сказала:
-Ты не посмеешь!
Выхватив конфету из рук мужчины Сатоко положила её в рот и показала язык:
-Вот так!

0

78

Гокудера сузил глаза и щелками стал смотреть на Сатоко.
- Это война.
Тихо произнёс он, впиваясь в неё взглядом, после чего съел все эти конфетки и радостно улыбнулся.

0

79

-Эй!Это не честно!
На зло отцу быстро съела все пироженки.

0

80

Посмотрел на пустые тарелки.
- Ты ещё голодна?
Облизнулся.

0

81

Усмехнувшись Сатоко ответила:
-Я не против.
С вызовом посмотрев на отца девушка встала и поставила руки на стол:
-Тащи ещё.

0

82

- Не-не-не, даже не мечтай. Это стратегические запасы, на которые у меня есть планы. Пошли, лучше, до магазина прогуляемся и накупим сладостей.
Предложил отец, ожидая ответа Сатоко.

0

83

-Стратегические запасы значит?И на какой случай,м?А на счёт магазина я не против.
Сатоко встала из за стола и подошла к отцу:
-Идём?

0

84

- Да так, на мало ли что.
Гокудера хмыкнул и понес грязную посуду в дом, загрузил посудомоечную машину и пошёл с Сатоко к выходу, прихватив с собой ключи от дома.

0

85

Улыбнувшись Сатоко посмотрела на отца:
-Пааап, ты ведь знаешь чего я хочу?
Сатоко подбежала со спины к отцу и залезла ему на плечи при этом крикнув:
-Вези меня,мой верный конь!

0

86

Отфейспелмил и вздохнул.
- Ну ладно. Только ты сама напросилась.
Он тихо ухмыльнулся, вышел за дверь, придерживая одной рукой ногу дочери.
- Держись крепче.

Дом Гокудеры -----> Торговый район Намимори.

0

87

-Ну,ну посмотрим,папа.
Улыбнувшись Сатоко обняла отца за шею.

Дом Гокудеры -----> Торговый район Намимори.

0

88

Торговый район Намимори ------>
Гокудера довез дочь до дома, открыл дверь и завалился во внутрь. По пути к беседке, он взял у Сатоко пакет, сделал чай и все отнес в пункт назначения.

0

89

Сатоко с улыбкой на лице наблюдала за отцом:
-Пап,а давай сегодня без Ури обойдёмся?
Достав свою коробочку со зверьком Сатоко внимательно посмотрела на неё.Никто не знал что за животное находится в коробочке.Чаще всего Сатоко открывала коробочку лишь тогда когда оставалась на едине или же во время тренировок.
-Давай просто отдохнём,а?

0

90

- Ну Ури все равно нужно будет вытащить, пусть разомнет мышцы.
Хаято сел за стол.

0

91

Тяжело вздохнув Сатоко села за стол:
-Пусть Ури разминает мышцы.Кто ей мешает?Только давай без меня.
Вертя в руках коробочку с животным Сатоко задумалась.Давно я вас не вызывала...Юкико и Исами.Интересно,как вы там?Может быть проголодались?

0

92

- Открой коробочку, что ты её в руках теребишь?
Хаято стал трескать булочки с чаем.

0

93

Сатоко усмехнулась:
-Никто не видел и не увидит кто находится в этой коробочке.Я так решила.Я открою её при людно только в крайнем случае.
Сатоко спрятала коробочку в карман и стала уплетать за обе щеки пудинг.

0

94

- Не думаю, что они тебя за это поблагодарят.
Сделал хитроумный маневр и выхватил коробочку из кармана дочери, после чего зажег свое кольцо и открыл коробочку.

0

95

-Папа!Это моя собственность!
Из коробочки выпрыгнули два снежных барса.
-Ну и за чем ты это сделал?Исами,Юкико идите ко мне.
Барсы послушно подошли и легли у ног девушки.

0

96

- Пффф, а что нельзя?
Гокудера посмотрел на питомцев Сатоко.
- Я их давно хотел увидеть, но Верде сказал лишь то, что это барсы и что их двое.

0

97

Сатоко улыбнулась:
-Спасибо Верде за то что он создал коробочку.И когда это ты успел с ним встретиться и спросить про моих питомцев?Зачем тебе это?
Сатоко внимательно посмотрела на отца.Одной рукой она гладила Юкико,а другой Исами.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-07 20:53:24)

0

98

- Ну, раз ты сама мне не говорила, то я у Верде спросил. Я же должен знать, что у моей дочери за питомцы.
Присел на корточки и выпустил Ури.
- Семейство кошачьих.

0

99

Сатоко улыбнулась:
-Да.Снежный Барс-это редкий вид.и в природе это вымирающее животное.Я как раз хотела что то необычное.И вот,пожалуйста.
Сатоко внимательно посмотрела на Юкико и Исами.Те в свою очередь посмотрели на хозяйку.
-Юкико,Исами идите побегайте.Я так давно вас не выпускала.Вы наверное устали.
Улыбнувшись девушка легонько подтолкнула барсов и те с задором рванули в сад.

0

100

Гокудера, улыбаясь, смотрел на барсов.
- Красивые. Мне нравится твой вкус.
Хаято посмотрел на своего маленького котенка и кивнул ей.
- Ну что, Дынька, побегаешь?
Ури слегка кивнула и выпустила свои коготки. Через пару секунд её и след простыл.
Подрывник посмотрел вслед им, после чего перевел взгляд на дочь.
- Что-то я устал. Тяжелый был сегодня день, да и вы меня огорошили.
Хаято серьезно посмотрел на Сатоко.
- Пойду посплю, на тебе помыть посуду, дохрумкать сладкое и наших зверюшек потом в коробочки посадить.
Гокудера чмокнул дочку в лоб и отдал коробочку Ури, после чего удалился в дом. Поднявшись на второй этаж, Хаято зашел в их с Хару спальню, закрыл дверь и шторы, принял душ и лег в кровать. Столько произошедшего просто в голове не укладывалось, но сон все-таки соизволил забрать Хаято в своё царство безмятежности и покоя.

0