KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гокудеры.

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Внимательно выслушав все поручения отца Сатоко кивнула:
-Поняла.Конечно,идти отдохни.
Девушка провела взглядом отца и доела пудинг после чего посмотрела на резвившихся зверей.
-Такие милые когда свободные.Интересно,а если не закрывать коробочку.Хотя если я не загоню Юкико и Исами то Ури тоже не залезет.Ладно.Пусть бегают.
Улыбнувшись Сатоко взяла посуду и отправилась на кухню по пути чуть не убилась благодаря зверушкам.Наконец дойдя до пункта назначения Сатоко вымыла всю посуду и разложила все покупки по местам.
-Бедный папа...Повезло же ему с таким чудом как я.
Тяжело вздохнув девушка взяла альбом,карандаш и резинку после чего отправилась в беседку.Внимательно наблюдая за семейством кошачьих Сатоко начала срисовывать их.Получалась весьма не плохо так как они дрыхли кто на ком.Со стороны это смотрелось очень мило и забавно.Закончив рисунок Сатоко зевнула и подойдя к Юкико,Исами и Ури обняла их и погрузилась в царство сноведений.

0

102

Хаято сел на кровати и зевнул, протерев глаза. Как же он устал. Тело как будто обессилило, вообще не в состоянии двигаться. Гокудера понял, что сесть было поспешным решением, поэтому лег обратно.

0

103

Ворочась во сне девушка не заметила как скатилась на траву,но это в принципе ей не мешало ели бы не чей то мокрый язык который облизывал её.Сатоко медленно открыла глаза и посмотрела кто это был.Ну кто же ещё кроме Ури?Зевая и облизывая мордашку Сатоко Ури случайно или нет выпустила коготки и поцарапала девушку:
-Ури блин.Я тебе не папа что бы меня царапать.Так как я проснулась лезь обратно в коробочку.
Сатоко достала коробочку Урагана для Ури и попыталась её туда загнать,но все попытки были тщетными.Тогда Сатоко решила что оставит её бегать вместе с Юкико и Исами.Вдруг девушка вспомнила про коробочку которую недавно ей подарил отец.
-Интересно,кто же в ней?
Сатоко медленно достала коробочку с атрибутом облака и открыла её.Какого же было её удивление когда перед ней появился Мальтийский голубой тигр:
-Да ты просто красавчик.
Девушка погладила своего нового друга по загривку от чего тот довольно зажмурился:
-Имя я придумаю тебе попозже,а пока есть одно не завершённое дело.
Встав с мягкой травы Сатоко разбудила снежных барсов и попыталась их загнать в коробочку как и Ури,но это тоже не помогло.По улицам города ходить с кошкой ещё ладно,но когда рядом с тобой два снежных барса и редкий вид тигра...волей не волей вподаешь в шок и хочется бежать,а то мало ли что взбредёт на ум этим животным.Тяжело вздохнув девушка направилась к выходу из дома:
-Юкико,Исами,Ури и...Шо,идём те.
Определившись с выбором имени Сатоко вышла за пределы дома и дождалась своих маленький друзей после чего с чистой душой отправилась в одно очень интересное место.

Дом Гокудеры-------->Мини-резиденция Вонголы.

Мальтийский голубой тигр.

http://s1.uploads.ru/t/jVAN0.jpg

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-13 23:20:09)

0

104

Быстро прибежавши домой девушка стала собирать вещи в чемодан.Как ни как,а вещи нужно взять ведь летишь на месяц в Италию.Открыв свой любимый чёрный чемодан девушка начала складывать вещи и о чём то думать:
-А мне брать кольца и коробочки с собой?Ну,может там что то случится,а я без оружия.Хотя какое оружие?Я без друзей там окажусь.Только,что мне делать с Ури?Оставить или взять?Если я возьму папа рассердится ведь у него забрали его животное и посовместительству его оружие.
Тяжело вздохнув девушка оставила коробочку с Ури на столе,а две своих коробочки Сатоко спрятала себе в карман.Быстро собрав вещи и осмотрев комнату на наличие "В вдруг я что то забыла" девушка довольно улыбнулась и оставила записку на столе которая гласила:
"Папа...Я улетела в Италию на месяц.Не переживай.Я взяла достаточно денег и смогу себя обеспечить.Мои животные со мной и смогут обеспечить мне защиту если она понадобится.Еда в холодильнике.   Целую,Сатоко.

Девушка довольно улыбнулась и взяв чемодан в руки вышла из дому и направилась в сторону аэропорта.

Дом Гокудеры---->Аэропорт

0