KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Большое здание из светло-серого камня, позади - взлётная полоса. Самолёты прилетают и вылетают, привозя и увозя каждый день нескончаемое колличество людей. Отсюда можно попасть в Италию, Англию, Австрию - в общем, куда душе угодно. Пожалуй, это самый быстрый способ попасть в ту или иную страну.

0

2

---> Парк Намимори
Со времени телефонного разговора с матерью прошло всего лишь около двадцати минут, а Акеми уже была в аэропорту. Конечно, у девушки оставалось ещё десять минут до вылета, но она решила сразу забрать заранее заказанный матерью билет: благо, в такое время в здании практически никого не было.
Подойдя к стойке, синеволосая вежливо обратилась к сидящей там женщине.
- Здравствуйте. На имя Рокудо Акеми должен быть заказан билет на самолёт до Италии, вылетающий через десять минут. Могу я его получить?
Пара нажатий клавиатуры, и билет у туманницы в руках.
А теперь можно и кофе выпить.
Решила она, направляясь к ближайшей кафешке.

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-11 14:24:09)

0

3

Машина затормозила прямо возле входа в аэропорт. Как ни странно, но около здания кроме работников самого здания, было очень мало пассажиров, которые хотели улететь, или же просто встречали своих знакомых и родных с дальнего полёта. Взрослый Аркоболено вышел с машины перед этим заплатив водителю не малую сумму денег, но для самого киллера, это были копейки. Выходя из машины, его беспокоила лишь одна вещь, что он собрался лететь в другую страну, и с собой не взял ни одной вещи, кроме своего мобильника и денег. Хотя сразу же эти мысли прошли, так как это ему уже не в первой, летать без лишних вещей и проблем. Он прошёл в огромное здания и сразу же глянул на табло с расписанием посадки и взлётов. Узнав, что самолёт будет вылетать через десять минут. Он торопливым шагом, не вызывая у людей спешки, подошёл к кассе и сказал:
- Posso avere un biglietto per l'Italia - проговорив на своём родном языке, Реборн положил локоть на столешницу и ждал, что ответит кассирша. Быстренько напечтав билет, она отдала его киллеру и проговорила:
- Avere un bel volo, vi ringrazio per l'utilizzo di nostre compagnie aeree. L'aereo decolla dopo dieci minuti - проговорила работница аэропорта без единой запинки, как-будто итальянский был для неё родным языком. Так же забрав билет и поблагодарив кассиршу. Реборн решил зайти в кафешку, что находилась возле касс, так как голод не много давал себе знать, а до самолёта ждать слишком скучно. Зайдя в кафешку и заказав себе перекусить с соком и не торопливо начал поглощать свой обед.

0

4

Акеми спокойно сидела за столиком, попивая заказанный эспрессо и наблюдая за малочисленными посетителями. В кафе было от силы человек пять, поэтому появление Реборна не прошло незамеченным. Проводив мужчину взглядом, синеволосая задумалась.
Интересно, что он здесь делает? Тоже летит куда-то? Или встречает кого?
При этом девушка не отрывала от киллера задумчивого, но не видящего взгляда: туманница смотрела словно сквозь него. Так она просидела некоторое время, глядя куда-то в пространство, пока не вспомнила про свой кофе.
- Дамы и господа, рейс четыреста восемнадцать Намимори-Италия отправляется через четыре минуты. Просьба пассажирам пройти ко второму выходу.
Раздался металлический голос из динамиков.
Хм... Четыре минуты, значит?
Илюзионистка достала из поясной сумки кошелёк и отсчитала нужную сумму. Как ни странно, но она впервые отправлялась куда бы то ни было практически без каких-либо вещей. Поднявшись из-за стола, девушка направилась к выходу из кафе.

0

5

Не успев нормально пообедать лёгкой закуской, как раздался фоновый шум диспетчера полётов, о том, что через несколько минут будет посадка, аркоболено допил свой обожаемый сок, которым он всегда удалял жажду и съел пару кусочков мяса, оставил деньги за обед и встал из-за стола. Кончено же он не обращал внимания на наследницу Тумана, но он знал, что он находить в поле её зрения и даже заметил, что она просто смотрит на него. Он поправил свою шляпу на голове так, чтобы его глаза были полностью скрыты под тенью шляпы и пошёл к входу из кафе. Пройдя мимо юной хранительницы Тумама, как-будто не заметив её прошёл дальше, в сторону входа на взлётную полосу. Похоже полёт будет не таким скучным, как ожидал, но всё же, есть шанс, почему они взяли кольца. Всё-таки от юной хранительнице Облака ничего подробного у него не удалось выснить, хоть даже и было не много угрожений. Но всё-таки она дочь Хибари, и она уж точно поимела от него скверный характер. Но это не главное, самое главное это уйти с малочисленными моральными травмами от босса Варии или даже физическими.

Отредактировано Reborn (2012-08-08 16:45:50)

0

6

Когда Реборн прошёл мимо синеволосой, девушка слегка напряглась, но тот предпочёл её не заметить.
Ну что ж...
Мысленно улыбнулась она, направляясь на посадку. Оказавшись в самолёте  и заняв своё место, синеволосая посмотрела в окно.
Оставалась ещё пара минут до отправления.
Вскоре послышался шум турбин, и самолёт слегка затрясся, выруливая на взлётную полосу: полёт начался.
Акеми немного побаивалась самолётов, как и всего, что не могла контролировать в той или иной степени. Но лететь нужно было, так или иначе.
Думаю, проще будет проспать всю дорогу.
Решила она, закрывая глаза и откидываясь на спинку кресла.

0

7

Пройдя мимо девушки аркоболено прошёл к контролёрше, которая стояла около входа на взлётную полосу. Как и ожидалось, под конец посадки народу прибавилось и была небольшая очередь примерно из человек 2-3. Но эта очередь быстро шла вперёд, так что уж точно дойти до своего места и спокойно расслабиться было время. Реборн глянул свой билет и сразу посмотрел на место и класс, где его место. Очередь наконец спала и  киллер без лишних разговоров отдал свой билет на проверку и прошёл дальше, сразу же запомня своё место. Опять же фоновым звуком микрофона, диспетчер объявляла, чтобы пассажиры поторопились и все сели на свои места. Мужчина не много ускорился и всё-таки попал в самолёт. Так же пройдя проверку билет, он прошёл по кабине самолёта и по указателям нашёл своё место. Здесь его ждало удивление, ибо место, которое было показано на билете располагался рядом с девушкой, и ещё что странно с юной хранительницей Тумана. Я же говорил, что полёт будет весёлым, надеюсь он не превратиться в полёт в стиле Вонголы, а надо бы. Сразу же пронеслось в голове у Аркоболено. Реборн спокойно сел на своё место рядом с девушкой и снял свою шляпу положив её к себе на колени и облокотился на спинку кресла. Полёт уже был в самом разгаре, а именно он начал взлетать на то время, как Реборн сел на место. Полётов он не боялся, потому что, если бы он боялся на столько безобидной штуке, то он бы просто ограничивал свои способности, а это ему бы мешало в достижении некоторых его целей в целях самого лучшего киллера в мире.

0

8

Почувствовав, что место рядом с ней кто-то занял, Акеми чуть приоткрыла глаза.
Реборн-сан?!
Девушка, конечно, удивилась, но меньше, чем можно было ожидать: всё же, в этом мире много чего случается.
Может, пошалить немного?
Внезапно одумала она, обводя взглядом остальных пассажиров. Мафиози среди них, кроме Реборна, не наблюдалось, а значит, и реакция будет намного интереснее.
Вот только, что бы такого устроить?
Задумалась она.
Ну да ладно, начнём с простого.
Дождавшись, пока самолёт наберёт достаточную высоту, туманница принялась за дело.
Внезапно салон самолёта оказался весь запятнан кровью. Стены, пол, сидения - всё это было в кровавых подтёках. Из-за занавески же появилась стюардесса, одежда которой тоже была в крови, а руки были покрыты глубокими порезами. Плюс ко всему в салоне самолёта сгустился мрак, а для полноты ощущений синеволосая то создавала иллюзию, то развеивала. Плюсом служило ещё и то, что стюардесса на самом деле вышла к пассажирам.
Сначала никто ничего не понял, но постепено в салоне начиналась паника.
Ку-фу-фу! А это и вправду весело.
Иллюзионистка улыбнулась: она начинала входить во вкус. Может, это и не правильно, зато не скучно.

0

9

Облокотившись на спинку кресла, Реборн закрыл глаза не обращая внимания на пассажирку, что сидела рядом со мной. И судя по всему уже заметила меня. Да уж... что не ожидал, так лететь вместе с кем-то. Глубоко вздохнув, Реборн чуть зевнул и открыл глаза. В то время в салоне была какая-то паника, и весь салон был залит кровью, в том числе и стюардесса, которая вошла к пассажирам. Опять же вздохнув и закрыв глаза аркоболено облакотился на спинку и спокойным голосом произнёс
- Знаешь, в салоне могу быть госслужащие или важные шишки, которые могут обвинить в этом персонал самолёта и просто навсего закрыть авиакомпанию. Я могу понять, что это всего навсего иллюзия, а вот люди у кого нету пламени, просто навсего могут в это поверить. Здесь же могут и присутствовать и те, у кого с психикой плохо и от всего навсего могут умереть. Так будь рассудительной не много.
До прилёта на родину пиццы и спагетти ещё долго, всё-таки с одного края земли почти до экзватора лететь очень долго, но всё же аркоболено думал, что это всего лишь начало. 
- Знаешь, ты похожа на своего отца, он тоже плевал на всех людей, и развлекался как мог, мздеваясь над ними - неожиданно проговорил Аркоболено через несколько мгновений всё-так же сохраняя безразличие и положении полу-лёжа. Глаза были закрыты и вид его был, как-будто он на самом деле спит

Отредактировано Reborn (2012-08-08 18:19:27)

0

10

Услышав упрёки в свой адрес, синеволосая немного недовольно глянула на Реборна.
- Чтобы закрыть авиакомпанию, требуется провести бесчисленное множество проверок, должных выявить правдивость той или иной жалобы.
Спокойно возразила она.
Хотя в чём-то он, возможно, и прав. Всё же убивать ненамеренно - не мой стиль.
Развеяв иллюзию, Акеми хмуро уставилась на собственные руки, покоящиеся на коленях. Сравнивая её с отцом, Реборн даже не подозревал, насколько он прав. Ведь девушка действительно очень часто смотрела на людей как на что-то, что может развлекать её некоторое время. Но признать, что Реборн абсолютно прав, думая так о её отце? Да ни за что!
- А насчёт отца вы не правы: он совсем не такой.
Конечно, её возражение могут и не воспринять серьёзно, но ведь это не значит, что она не должна хотя бы попробовать защитить отца?

0

11

Всё в таком же положении сидит великий киллер, который до сих пор не потерял форму, хотя ему уже стукнуло за сорок лет. Конечно возраст это для него не проблема, но всё же организм не много ослабляется с течением всей жизни. Слушая объяснения будущей хранительницы, он ни разу не удивился или даже не открыл ни одного глаза, хотя зачем, если у него с молодости остались обострённые чувства кот всему окружающему.
- Но а вдруг в этом же самолёте сидят бесчисленные свидетели того, что здесь произошло, уж точно суд даже без проверок сразу же конфискует и закроют. Не могут же все сразу же свихнуться и сразу всех посадить в психушку за это. Да и ещё это наносит очень большое пятно на авторитет мафии - спокойно и без запинки проговорил Аркоболено.
-... что касается твоего отца, то ты сама противоречишь этому говоря мне такие возражения. Не забывай, я за всю жизнь научился читать мысли и со временем у меня дар просто так не проходит. Твой отец никогда не хотел вступить в мафию, он ненавидел их всех до кости. Причина почему он стал хранителям, так лишь для того, чтобы быть ближе к Цуне и завладеть его телом. Хотя в основное время твой отец просто пользовался твоей матерью, как сосудом, чтобы связываться с миром пока находился в тюрьме. Но у него есть одно но, он заботился о твоей маме, как о собственной дочери, хотя и не показывал это всем.
- продолжил Реборн говорить с таким же безразличным тоном. Полёт уже был достаточно долго, и стюардессы начали развозить еду и напитки по всем пассажирам. Когда же она подъехала с тележкой к нам, то я заказал себе апельсинового сока.

Отредактировано Reborn (2012-08-08 19:26:54)

0

12

Отказавшись от чего бы то ни было, Акеми задумалась. Признавать правоту Реборна безумно не хотелось, но всё же... Конечно, авторитет мафии её не особо волнует, но вот насчёт отца...
Чёрт! И почему этот человек кругом прав?
Кажется, синеволосая постепенно начинала понимать, почему многие недолюбливали киллера: он всегда говорил правду. Вот и сейчас он сказал то, что думает, не пытаясь как-либо смягчить свои слова. Вот только... От подобных речей в голову девушки закралось подозрение, что отцу они с матерью безразличны.
А ведь верно: он постоянно надолго уезжает по делам, не говоря ни слова, да и дома бывает редко.Но так не хотелось в это верить...
Наследница Тумана перевела взгляд на окно и тихо вздохнула.
- Возможно, вы и правы.
Тихо сказала она.
- Но, в любом случае, он - мой отец. А это значит, что то, что говорят о папе другие, не имеет значения. Важно, что я сама о нём думаю. А для меня отец - самый лучший человек на свете.
Как ни странно, но после таких слов, сказанных не слишком громко, на душе иллюзионистки стало намного легче. А ведь верно. Слова Реборна, сколь бы влиятелен он ни был, не имеют никакого значения, когда он говорит об отце. Ведь он не может знать о Мукуро всего.
Успокоившись, туманница легко улыбнулась: настроение от приятных воспоминаний, связанных с отцом, немного повысилось.

0

13

Наконец-то после долгого положения с закрытыми глазами, киллер открыл свои глаза и выпрямился, чтобы ему было удобно сидеть на месте. Свет резал глаза, но не столько сильно, поэтому пару морганий помогли убийце увидеть в нормальных цветах. Стюардесса через несколько мгновений принесла заказанный мужчиной его апельсиновый сок с зонтиком. Кивнув в благодарность девушке в форме она покинула его присутствие. Аркоболено не много отпил сока и выкинул зонтик в специальный пакет и поставил бокал в специальное отверстие на ручке кресла. Вздохнув от радостного вкуса сока и выслушав все фразы девушки:
- Это твоё дело принимать мои слова в серьёз или нет, я главное сказал то, что было нужно. А теперь перейдём к более важным делам, а именно по какой причине вы украли кольца семьи?
Не хотелось бы говорить об этом перед приездом к боссу Варии, но шанс упускать, чтобы узнать что-нибудь не надо
В салоне самолёта становилось не много жарковато, даже не смотря, что Аркоболено не много охладился соком, ему это не помогло. Леон, который в это время сидел на шляпе, как-будто без слов понял, что надо временно переселиться, а именно на плечо киллера, после Реборн начал размахивать своей шляпой себя, чтобы не много охладиться.

Отредактировано Reborn (2012-08-08 20:42:09)

0

14

- Мы не крали. Просто взяли на время.
Резкая перемена темы нисколько не взволновала девушку: подсознательно она ожидала чего-то подобного.
Вот только рассказывать Реборну о причинах своего поступка синеволосая не собиралась. Всё же, несмотря на то, что киллер тесно связан с Вонголой, верить ему у Акеми не было причин.
Интересно, как долго я продержусь?
Подумала она, откидываясь на спинку кресла и закрывая глаза. Пожалуй, если бы туманница не знала о том, что Сатоко во всём призналась, она бы вообще настаивала на том, что наследники ничего не брали. Конечно, прикрывать кого-то, кроме себя, не в её правилах, но в данном случае отнекиваться в одиночку бесполезно.
Мысленно дочь иллюзиониста пожелала себе удачи в этом своеобразном противостоянии с Аркобалено.

0

15

Самолёт продолжал свой долгий путь в страну похожий на сапог, а вот в самом салоне самолёта травилось чёрт знает что. Конечно, пассажиры уже почти отошли от шока связанными с иллюзиями, но в одном месте сидели два обычных человека, а именно двое мафиози(или почти). Ожидавший такого же ответа, как и от хранительницы Облака, Аркоболено решил применить ту же практику, что и раньше, а именно тактику запугивания жертвы. В прошлом эта вещь всегда помогала киллеру разбираться с его проблемами, пришло время и сейчас применить.
- Похоже ты тоже скрываешь всё от семьи. Ты понимаешь, что вас могу объявить преступниками в мире мафиози, не зависимо от того, что вы дети Дечимо. А в мире мафии преступник равняется к смертнику. Если вас всё-таки объявят, то убийствами займусь я лично. Я проживаю уже второе поколение в Вонголе и был тесно связан с Девятым. Поэтому я считаюсь полноценным союзником с боссом Вонголы и очень тесно связан с семьей
Оставив свою шляпу на место, питомец сразу переселился на него. Реборн допил свой напиток и поставил на место и смотря куда-то на верх потолка ждал реакции юной наследницы.

0

16

- От семьи?
В ответ на подобное заявление лицо девушки озарилось едва заметной улыбкой.
- А кто сказал, что я считаю Вонголу своей семьёй?
Спокойно поинтересовалась она у киллера.
А ведь верно. Семья в представлении синеволосой сводилась всего к двоим людям: отцу и матери. Маман узнает о произошедшем, как только иллюзионистка доберётся до Италии, а отец... Отец узнает обо всём, как только вернётся. А Вонгола... Акеми, как и отец, никогда не считала себя частью мафии, поэтому Вонгола была для неё не более чем организацией, в которой работает отец. Хотя, конечно, стать мишенью такой организации туманнице не хотелось бы, но... Гордость не позволяла ответить иначе. Да и эти угрозы...
- Вы знаете, почему дети не боятся смерти, Реборн-сан?
Внезапно поинтересовалась девушка у величайшего в мире киллера.

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-08 21:43:43)

0

17

Проводя время в хорошем настроении и в компании наследнице Тумана, Реборн успел кое-что размыслить, а именно, почему я не предупредил Бьянки и Тору, хотя они не будут беспокоится. Бьянки знает на что способен её муж, поэтому относиться к этому легкомысленно, а Тору наслышался от мамы таких сказок, что и заснуть будет очень трудно. Об этом можно не волноваться - пронеслось в голове у киллера. Услышав ответ от дочери Мукуро, Реборн не много удивился, хотя удивление было всего лишь слегка.
- Не зря я сказал, что ты похоже на своего отца, точно так же относишься к Вонголе, - с лёгкой улыбкой ответил аркоболено, но улыбка после этой фразы сразу же исчезла. И причиной этому был вопрос собеседницы. Хм.. я же сказал, скучным этот полёт не будет. Аркоболено негромко дал вопросительный ответ в виде ухмылки на его лице. Но сам же он не знает правильного ответа на этот вопрос. Хоть им многое опознано, но психологию детей он понять до сих пор так не мог, даже не смотря, то что он убедил Цуну стать Десятым Вонголой. Но с ним то было всё ясно, он такой же как Примо, человек который что и делает, то,  только спасает дорогих ему людей.

0

18

- Для детей не существует смерти, как таковой.
Принялась объяснять девушка. Мозг её сейчас усиленно работал, облекая мысли и чувства в подходящие слова.
- Они ещё не осознают, что смерть является концом всему, поэтому не просто не боятся её, но и не видят. Даже если она находится прямо перед носом...
На мгновение синеволосая задумалась: всё же, на этот счёт есть множество всевозможных версий.
- Я, наверное, не стану углубляться в философию - в противном случае нам просто не хватит времени на обсуждение -, но своё мнение выскажу. Вы знаете, что многие религии поддерживают версию о том, что каждый человек может перерождаться бессчётное колличество раз? Думаю, мой отец - прекрасный пример подобного учения. Так вот - по моему, дети до определённого возраста где-то на уровне подсознания помнят о том, что смерть концом отнюдь не является. Думаю, у каждого ребёнка свой возраст подобной "памяти", поэтому некоторые взрослые тоже не считают смерть чем-то ужасным. Хотя, это только моё мнение.
Открыв глаза и посмотрев на сильнейшего Аркобалено, туманница улыбнулась. Правда, в глазах её в этот момент промелькнуло что-то, о чём некоторые говорят: "словно смерть смотрела её глазами". Но стоило иллюзионистке моргнуть, как наваждение исчезло, как и улыбка с губ, а сама наследница Тумана отвернулась к окну.
Она понимала, что сказанное ею только что немного неестественно: всё же, такие мысли у четырнадцатилетней девушки - явление достаточно редкое, но уж какие есть. Хотя, многие соображения, возникающие у синеволосой по тому или иному поводу, пугали и её саму, что уж говорить об окружающих.
Возможно, я допустила ошибку, сказав ему всё это?
Запоздало подумала туманница. Но, поскольку сделанного не воротишь, она решила попросту дождаться реакции киллера. Кто знает: может, он сможет понять, что имела ввиду иллюзионистка?

0

19

Не заметно для девушки Реборн вздохнул удивляясь насколько проницательная речь была произнесена с уст девушки. Конечно сам киллер не предавал значения слову "смерть", так как его работа именно и заключалась в этом, он просто отнимал жизнь у людей, которые просто мешали ему, или же просто было дело на заказ. Аркоболено относился к смерти не много пугающий, так как он не много боялся своей смерти, но работа всегда ставила это значения на второй план, каким бы рискованным здание было.
- Понимаешь, у всех разная идеология о значении смерти. Некоторые просто напросто не верят в неё, но некоторые бояться его и просто напросто избегают таких случаев, где бы за собой можно было понести смерть. Конечно, ты права в том, что некоторые люди так и думают, что смерть это всего лишь слово и не придают к этому никакого значения. Но тип этих людей зависит от того, кто не видел смерть собственными глазами. А дети или даже взрослые видя смерть какого-либо человека, просто напросто поменяют свою идеологию об этом и будут стараться избежать этого. Потому что они потом понимают, что вернуть человека, который умер уже ни как нельзя.
Киллер говорил эти слова с спокойным тоном не вызывая панику ни у девушки или даже у себя, так как твёрдо знал, что для него сделать смерть другому человеку запросто, а вот самому испытать ему не хотелось.

0

20

- Всё может быть.
Согласилась синеволосая. Кажется, ей всё же удалось отвлечь Реборна от пропажи колец. Врядли, конечно, это продлится долго, но самолёт скоро зайдёт на посадку, а значит, она вполне может ничего не сказать.
- А вот сравнение с отцом из ваших уст звучит весьма лестно.
Говоря это, Акеми ничуть не кривила душой. Конечно, ей многие говорили, что она похожа на отца, но в исполнении такого человека, как Реборн, оно становилось чем-то большим.
Как же я, всё-таки, люблю заговаривать людям зубы.
Умиротворённо подумала иллюзионистка: всё же, не каждый день ей удавалось вот так вот порассуждать о чём-то, не свойственном четырнадцатилетним девочкам.

0

21

Ложась опять в положение полу-лёжа киллер не много улыбнулся, ведь у него с детства осталась привычка благодарить себя своей же улыбкой, хотя некоторые не понимают, зачем он улыбается без причины. Облокачиваясь на спинку кресла он ощутил какую-то слабость или даже расслабление, но не Реборн не понимал, почему у него появилось такое чувство, ведь он и не трудился, чтобы получить такое расслабление.
- Знаешь, я говорю всё что думаю, так что мне не зачем скрывать это. А вот, что насчёт тебя и твоего отца, то у вас похожий характер, хотя и не много отличается.
И правда, не зря говорят, что сильные дети всегда идут в отцов, чем в матери
- Раз уж ты отошла от нашей предыдущей темы, так что давай лучше расскажи мне всё, что знаешь о пропаже, или же Вария начнёт подключается к этому делу, и вас от этих головорезов даже хранители не смогут защитить. Ведь быть свободной лучше чем, скрываться от кого-то. Просто если ты мне всё расскажешь, то вам крайне мере нанесут моральные травмы, а не физические - под конец своей фразы Аркоболено улыбнулся, но не похоже было, что это ему казалось весёлым.

0

22

- Порой моральные травмы могут оказаться гораздо страшнее физических.
Серьёзно сказала девушка, вновь отвернувшись к окну.
- Всё же, физические травмы имеют одно весьма полезное свойство - они заживают. Боль проходит, так что в итоге остаются лишь ничего не значащие следы. А вот моральные травмы... Вы знаете, что время нисколько не лечит? Оно может лишь слегка притупить боль, но не даст забыть о её причине.
Хоть со стороны и не было заметно, но сейчас Акеми усиленно думала. Конечно, рассказывать что-то представителю Вонголы не хотелось, но, с другой стороны... На самом деле синеволосая прекрасно знала, что с Варией шутки плохи. Так же она вполне могла представить, что с ней сделает организация независимых убийц Вонголы, если даже Реборн пытается выудить нужную ему информацию при помощи угроз. Но, с другой стороны... Наследница Тумана всегда была немного бунтаркой.
- Считайте, что вы меня не убедили.
Немного скучающим голосом произнесла она, нисколько не заботясь о последствиях. Тем более что в окне уже виднелась взлётно-посадочная полоса итальянского аэропорта: самолёт заходил на посадку.
---> Аэропорт (Италия)

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-11 15:30:01)

0

23

Девушка ехала в такси и не о чём не думала.Услышав голос шафёра девушка расплатилась за проезд и вышла из машины.Перед Сатоко предстало здание больших размеров волей неволей девушка каждый раз удивлялась когда выдела его.Взяв чемодан за ручку Сатоко вошла в здание и подошла к кассе где заказывают билеты:
-Voglio ordinare due biglietti per il prossimo aereo per Italia nel nome di Gokudera Satoko e Hibari May maggio.
Девушке не составляло труда говорить на итальянском так как отец занимался с ней и вскоре девушка добилась успехов.
-Due biglietti per Italia? Bene.
И чего это она удивляется?У нас свободная страна.Куда хотим туда и летим.Сатоко посмотрела на девушку которая сидела за кассой.Быстро распечатав билеты девушка протянула их Сатоко и сказала:
-Qui, per favore.Il volo o di volo №739 passa a 40 minut.Di successo volo.
Сатоко одобрительно кивнула и взяв билеты направилась в зал ожидания.Самолёт № 739 отправляется через 40 минут?Надеюсь Мей не опоздает.Присев на лавочку которая находилась не подалёку от девушки Сатоко расслабилась и стала ждать Мей.

0

24

Мей довольно быстро оказалась в Аэропорту, но из-за того что здание большое, то Сатоко искала долго. Наконец, она обнаружила её сидящей на лавочке. Мей подошла поближе и спросила.
- Ты купила билеты?
Девушка села на край той же лавочки.

0

25

Посмотрев на собеседницу Сатоко достала билеты:
-Certamente.Eccoli.
Сатоко рассмеялась и добавила:
-Прости,прости.Решила потренероваться в итальянском.Вот билеты.Наш рейс №739 отпра....
Не успела Сатоко договорить как из динамиков послышался хрипловатый женский голос:
-Уважаемые пассажиры.Рейс номер семьсот тридцать девять,Намимори-Италия,отправляется через сорок минут.Просьба всех пассажиров подняться на самолёт.
Прогорив эту фразу ещё несколько раз на разных языках голос стих.Сатоко встала с лавочки и взяв чемодан в руки направилась к выходу:
-Мей,идёшь?
Сатоко усмехнулась и пройдя проверку вещей скрылась в проходе.

0

26

-Certamente.Eccoli. -Прости,прости.Решила потренероваться в итальянском.
- Я знаю итальянский.
Меня мама научила итальянскому на всякий случай.
Вот билеты.Наш рейс №739 отпра....
Сатоко не успела договорить. Поняв, что пора идти Мей встала.
-Мей,идёшь?
Мей посмотрела на Сатоко. Пройдя проверку вслед за Сатоко, Мей прошла в проход. Зайдя на самолёт, Мей посмотрела на Сатоко. Билеты то у неё. Откуда мне знать, куда садиться?

0

27

Пройдя по трапу и зайдя на самолёт Сатоко остановилась и повернулась:
-Вот.
Девушка протянула Мей билет после чего добавила:
-Твоё место рядом с моим.Пятый ряд места четырнадцать и пятнадцать.У окна.
Сказавши всё что нужно Сатоко зашла в салон самолёта и спрятав вещи спокойно уселась в своё законное место и посмотрела в окно.Скоро мы взлетим.Прощай Намимори и здравствуй Италия.Сатоко улыбнулась своим мыслям и оторвавшись от окна посмотрела на Мей:
-Ты чего там застряла?Проходи....
Снова о чём то задумавшись девушка развернулась к окну и закрыла глаза.

0

28

Мей взяла билеты и прочитала места.
-Ты чего там застряла?Проходи....
Девушка фыркнула и села на своё место. Так как заняться стало нечем, Мей посмотрела на остальных людей в самолёте. Немного людей летят в Италию. Мей откинулась на кресле. И зачем мы взяли эти кольца? Сейчас бы не было таких проблем!

0

29

Сатоко посмотрела на свою собеседницу:
-Знаешь...я немного боюсь.Боюсь того что может случится с кольцами.Куда они могли пропасть,а самое главное к кому?Вдруг они попали в плохие руки?
Сатоко усмехнулась и осмотрела салон самолёта.Странно...Так мало людей летит в Италию.Думаю про кольца Вонголы нужно говорить как можно тише дабы чьито чужие уши не услышали нас.Удовлетворённо кивнув своим рассуждения Сатоко вновь посмотрела в окно.

0

30

Мей облокотилась о руку, которую поставила на подлокотник.
-Знаешь...я немного боюсь.Боюсь того что может случится с кольцами.Куда они могли пропасть,а самое главное к кому?Вдруг они попали в плохие руки?
Мей посмотрела на Сатоко без особого интереса..
- Я и не сомневаюсь, что они попали в чужие руки.
Девушка повернулась обратно к проходу.
Верно, даже если кольца попали или их нашли люди, далёкие от мафии, их могли и продать. Или просто оставить себе. А вот если попали к мафии...
- Единственное, на что нам остаётся надеяться. Так это на то, что  они не скоро поймут как ими пользоваться.
Даже если обычный человек помёт как ими пользоваться, то тогда у нас большие проблемы.

0

31

Сатоко подпёрла голову руками и посмотрела в пол:
-Надеюсь их не нашла мафия,но если это так то мы в крайне неудобном положении.
Девушка говорила тихо так что бы только Мей могла её услышать.
-Самолёт взлетает.
Сатоко закрыла глаза и облакотилась на спинку кресла.Сейчас хотелось только отдохнуть ведь дальше будет длинный полёт,а потом заселение в отель.Тяжело вздохнув Сатоко почувствовала лёгкую невесомость и выглянула в окно.Самолёт оторвался от земли и в динамике послышался мужской голос.По видимому это был пилот самолёта:
-Уважаемые пассажиры.Хотим поблагодарить вас что выбрали наш рейс и пользуйтесь нашими услугами.
Сатоко усмехнулась и посмотрела на стюардесс которые бегали по салону и разносили что кому,то напитки то еду.Нашлись даже те люди которым ничего не нравилось и они громко выражали своё не довольствие и говори оскорбление в сторону бедных девушек которым ничего не оставалось кроме как выслушивать критику.Сатоко не выдержала шума и встав со своего сидения обратилась к самому громкому мужчине:
-Уважаемый хам!Немогли бы вы закрыть свой рот и дать присудствующим людям в самолёте отдохнуть,а лучше бы вы вообще не появлялись на борту самолёта и не мазолили мне глаза.Бесите.
Хмыкнув Сатоко села на своё кресло и услышала что то тихое на подобие "Извините" от мужчины.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-14 15:06:10)

0

32

Мей понимала о чём думает Сатоко.
- Не исключён и такой вариант.
Девушка зевнула. Перелёт будет долгим, можно и поспать. Только она закрыла глаза, как поднялась Сатоко.
-Уважаемый хам!Немогли бы вы закрыть свой рот и дать присудствующим людям в самолёте отдохнуть,а лучше бы вы вообще не появлялись на борту самолёта и не мазолили мне глаза.Бесите.
Мей усмехнулась. Хороший ответ. Когда Сатоко села, Мей пнула её.
- Не мешай спать.
Сказав это, Мей закрыла глаз и начала засыпать.

0

33

Сатоко усмехнулась и посмотрела на собеседницу:
-Не буду.Спи.
Зло посмотрев на присутсвующих взглядом "Издадите хоть один шум-убью" девушка спокойно облакотилась на кресло и достала плеер.Выбрав нужную песню и включив погромче Сатоко закрыла глаза и начала думать.Попали в чужие руки?Вряд ли...Нашли обычные люди и попытались что то сделать с кольцами?40 %...Продали кольца на чёрном рынке?15 %...Попали в руки мафии?...45 %.Тяжело вздохнув Сатоко вслушалась в слова песни."Я знаю то что я видел сам.Верю глазам,а не чужим голосам.Верю небесам и его чудесам.Тебе надо чудо?Сделай его сам".....Верю глазам,а не чужим голосам...Это фраза вертелась в голове у девушки до того момента как она не погрузилась в мир снов.

0

34

Несмотря на то, что девушку клонило в сон, заснуть она никак не могла. Когда мы приедем в Италию, первым делом надо заселиться в отель. А потом идти в лабораторию искать куда могли деться кольца. Правда, сомневаюсь, что от этого будет много толку. Но кольца могут быть в Италии. Наверняка так и есть. Только, как нам их найти? Продолжая мыслить в этом духе, Мей заснула.

0

35

Про спавши несколько часов Сатоко проснулась.Мей спала.Тихо встав и выйдя из прохода девушка направилась в уборную умыться.В самолёте было жарко и как на зло плохо работали кондиционеры.Да что бы ещё хоть раз полетела в этой фирме...Нет!Пусть они идут к чёрту.Громко выругавшись про себя и с кислой миной зайдя в уборную Сатоко умылась.Спать хотелось,но самолёт скоро сядет и это радовало.Потом девушек ждёт засиление в отель.Перестав думать о плохом девушка вышла из туалета и увидела мужчину который шёл в направлении уборной.Он явно был пьян.Проходя мимо "алкоголика" Сатоко случайнно зацепила его и услышала громкие ругательства:
-Да как ты смеешь?Громко кричал пьяница.-Это неуважение к старшим.Идиотка тупоголовая!Смотри куда прёшь!
А вот оскорблений в свою сторону Сатоко не выдержала.Подаря собеседнику смертоносный взгляд и убийственную ауру Сатоко ответила:
-Неуважение говоришь?Я тебе покажу что такое настоящие неуважение!
Нераздумывая и очень быстро Сатоко с ноги удари мужчину по лицу после чего тот упал и ударясь головой об пол отключился.Осматря людей которые в этот момент смотрели на Сатоко девушка добавила:
-Так будет с каждым кто хоть одно слово скажет в мою сторону.
Усмехнувшись девушка проследовала на своё место и с чистой душой села в кресло.

0

36

Мей проснулась также неожиданно, как и заснула. Сатоко рядом не было. И куда она ушла?
-Так будет с каждым кто хоть одно слово скажет в мою сторону.
Девушка узнала голос Сатоко и усмехнулась. Буйный характер. Вся пошла в своего отца. Сатоко прошла на место и села.
- И скоро мы приземлимся?
Мей не знала сколько времени, и сколько они уже летят.

0

37

Сатоко посмотрела на Мей:
-Проснулась?Это хорошо.Прилетим мы через минут 20.Поэтому потерпи.
Усмехнувшись и ещё раз посмотрев на тело которое валялось на полу девушка повернулась к окну.
-Ошибочка.Мы уже садимся.
Из динамиков послышался женский голос:
-Просьба всех пассажиров пристегнуть ремни.Самолёт идёт на посадку.
Сатоко проигнорировала просьбу и посмотрела в окно.Так как девушка сидела у самого окна она могла видеть как самолёт выпустил шасси и приземлялся на взлётно-посадочную полосу итальянского аэропорта "CIA".Интересное и короткое название для аэропорта.Приземлившись на посадочную полосу люди начали мельтишится и собирать свои вещи.Последовав их примеру Сатоко достала чемодан и начала ждать когда спустят трап.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-14 16:08:53)

0

38

Мей прослушала сообщение из динамика. Подождав, пока самолёт остановиться, девушка достала чемодан. Когда спустили трап, Мей стала ждать, пока спустятся остальные. Толкаться в этой толпе ей не хотелось. Когда вышли все, Мей спустилась вниз по трапу.
=====>Аэропорт Италии

0

39

Подождав когда все эти людишки выйдут Сатоко последовала примеру Мей и спустилась с самолёта.Когда же девушка оказалась на земле она облегчённо вздохнула:
-А теперь в отель.
Взяв чемодан девушка направилась к главному выходу.

=====>Аэропорт Италии.

0