KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк Намимори

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

Место, где можно прогуляться одному или с семьёй/друзьями. Довольно шумное место, здесь всегда большое скопление народа, все вечно куда-то бегут, веселятся, шумят. Тенистые аллеи дадут расслабится жаркими летними деньками, а весной глаза радует сакура, пышно цветущая в этом парке. Зимой это место тоже не обделено красотой: иней, мирно лежащий на ветвях деревьев, красит их в серебристый и словно весь парк становится произведением искусства. По площади это довольно просторное место, даже если прибудет весь город, всё равно можно будет найти своё собственное пространство.

0

2

Мей пришли вместе с Сатоко в новое кафе. Всё это время они молчали. Неужели я и правда иду в кафе с..подругой? - до сих пор не могла поверить Мей. Девушки долго ходили между столами и нашли, наконец, столик в тени, стоящий немного в отдалении от остальных.

+1

3

Всё то время пока девушки шли Сатоко боялась проронить и слова.Это первый раз когда она с подругой идёт куда то.Даже не вериться...Я так счастлива.-улыбнувшись подумала девушка.
Когда же они дошли до кафе Сатоко огляделась.Местечко и правда просто восхитительно.Аккуратные и уютные столики,прекрасный открывающийся пейзаж на фонтан.Не ресторан,а мечта-подумала Сатоко.Присевши за отдалёный столик Сатоко посмотрела на Мей и с улыбкой на лице спросила:
-Мей,что будешь заказывать?

Отредактировано Satoko Gokudera (2012-07-29 22:56:52)

0

4

В это самое время,на ветке одного из деревьев, наглым образом расположился черноволосый парень, что спокойно спал, иногда натягивая капюшон на глаза, что бы солнце не мешало спать. Он бы так спал хоть до завтра, если бы не забыл, что сейчас находиться не в собственной кровати, и по глупости бы не перевернулся на бок, от чего уже в скором времени лежал в обществе цветочков и травки.
-Вааа...Опять упал...Надо завязывать спать где попало
Потер голову рукой, и лениво зевнув встал на ноги. Сонно осмотрелся по сторонам, и насвистывая простенькую песенку отправился гулять по парку, любуясь природой. Вскоре он добрался до кафе, в коем сидели до боли знакомые девушки, чье лицезрение не могло не радовать, ведь Тоширо так давно их не видел. Сначала парень просто стоял, и слегка улыбаясь думал, обознался ли он, или нет. И все же решив поприветствовать подруг, парень быстрым шагом направился в кафе, где почти мгновенно оказался за спиной у Сатоко. Закрыл ей глаза своими руками, и даже не стараясь менять свой голос, как обычно делают в таких ситуациях, он спросил
-Угадай, кто?

+1

5

Девушка сидела и обдумывала заказ как услышала чьи то шаги позади себя,но не успевши обернуться Сатоко почувствовала ладони на своих глазах и до боли знакомый голос:
-Угадай,кто?
-Хм...Тоширо?Это ведь ты?-спросила Сатоко.
Повернувшись Сатоко увидела Тоширо.Его улыбку и сияющие глаза она бы просто не смогла забыть.Они так давно не виделись.Из глаз Сатоко не произвольно потекли слёзы и она кинулась на шею Тоширо.
-Тоширо!Я так рада снова тебя увидеть.Где ты был всё это время?

0

6

-Хм...Тоширо?Это ведь ты?
-Конечно я, а кто же е...
Не успел он сказать, как уже наблюдал повисшую на его шее Сатоко. Он слегка качнулся назад, так как не ожидал, что на него так накинуться, но все же был рад. Сам немного нагнулся, что бы девушка не стояла на носочках, и тоже приобнял ее
-Тоширо!Я так рада снова тебя увидеть.
-Нууу...Сатоко, только не плачь. Тебе улыбка больше подходит. Я тоже рад
Потрепал за волосы, и далее услышал вопрос, на который сначала даже и не знал что отвечать
-Где ты был всё это время?
Он наверно минтуту стоял думал, что ему совсем не свойственно. Но после с все то же улыбкой на лице ответил
-Прикинь, а я на дереве спал! Все это время...Не помню как давно я туда забрался, и вообще зачем...А ты тут как?
Вспомнил про вторую девушку, и подняв на нее взгляд дружелюбно поприветствовал ее
-Хелло, Мей. Ты такая задумчивая...Или не рада меня видеть?
Подождал ответа, а потом снова посмотрел на Сатоко, которая была ближе

0

7

Вытерая слёзы Сатоко смотрела на Тоширо.Он ни капельки не изменился.-подумала девушка.Но следующее слова парня повергли Сатоко в шок:
-Прикинь, а я на дереве спал! Все это время...Не помню как давно я туда забрался, и вообще зачем...
С минуты Сатоко стояла в прострации.Неужели....он снова за старое?-подумала Сатоко.Не здержавшись девушка дала Тоширо подзатыльник:
-Тоширо...Придурок!Ты хоть помнишь как в прошлый раз свалился с дерева и руку сломал!А нефиг там было спать!-перейдя на крик "говорила" Сатоко.Немного остывши девушка ответила на следующий вопрос парня:
-А ты тут как?
-Да жива здарова.В отличии от тебя-ответила Сатоко.Оглядевши парня с ног до головы Сатоко тяжело вздохнула.

0

8

Парень не ожидал удара, по этому и не успел увернуться от подзатыльника, хотя вполне мог. Улыбка пропала с лица, и зажмурив один глаз он немного почесал место на затылке, куда попала Сатоко
-Тоширо...Придурок!Ты хоть помнишь как в прошлый раз свалился с дерева и руку сломал!А нефиг там было спать!
-Ну не злись! Я же не специально...Блин, теперь шишка будет
Открыл глаз, и виновато улыбнувшись стал дальше слушать девушку
-Да жива здорова. В отличии от тебя
-А она все такая же...Ну хоть радует то, что у нее все хорошо
Смотрит на девушку, и старается не рыпаться, что бы не получить очередной удар с ее стороны

0

9

Сжавши кулаки Сатоко пыталась успокоиться.Что он о себе возомнил?Никогда не думает о безопасности.Весь пошёл в дядю Ямамото-тяжело вздохнув подумала девушка.
-Ну что ты как не родной?Не хочешь с нами посидеть?-повернувшись к Мей Сатоко спросила:
-Мей.Ты ведь не против?

0

10

- Мей,что будешь заказывать?
Мей посмотрела в меню и начала думать. Но тут появился Тоширо и начал болтать с Саток, что абсолютно мешало ей думать. И почему они всегда такие шумные, когда вместе?
-Хелло, Мей. Ты такая задумчивая...Или не рада меня видеть? Мей ничего не ответила. Она была рада, что может ещё с кем-то подружиться, но её злило и то, что он шмел.
- Просто...задумалась.
И девушка продолжила изучать меню.
-Мей.Ты ведь не против?
- Пускай садится

Отредактировано Хибари Мей (2012-07-30 09:20:33)

0

11

Парень внимательно слушал девушек, а после еще шире улыбнулся, и ответил
-Благодарю вас, милые дамы. Я как раз проголодался
Сам же рассмеялся от своих слов, но в то же время уже тянул стул от соседнего столика, где еще в придачу слямзил меню. И вот он уже сел, и стал рассматривать тоненькую книжечку изнутри, особое внимание уделяя трудновыговариваемым блюдам, чьи названия забавляли. Вскоре он наткнулся на банальное мороженное, на котором зациклил свое внимание, и просто уже не мог смотреть на остальное меню. После он все же оторвался от лицезрения аппетитной картинки с мороженкой, и стал смотреть на девушек, ожидая от них хоть каких-нибудь слов.

0

12

Присевши за столик Сатоко внимательно рассматривала меню.Хм,что бы заказать.Здесь выглядит всё так аппетитно-думала Сатоко.Её взгляд привлекло мороженное.Шоколадное,банановое,ананасовое и клубничное?Микс?Может попробовать?Определившись с заказом Сатоко посмотрела на Мей.Снова она ушла в себя.Эх.Ну почему она такая скрытная?-подумала Сатоко.Повернувшись к Тоширо Сатоко могла лицезреть сияющею улыбку парня.Блин.И чего он лыбиться?-тяжело вздохнув Сатоко спросила:
-Ребята,что вы будете заказывать?

0

13

Мей внимательно изучала меню. Я не сильно и голодна. Но что-нибудь заказать надо. Может пирожное? Вот это, с бананом, выглядит вкусно.
-Ребята,что вы будете заказывать?
- Я пироженое. А вы?
Мей посмотрела на Сатоко и Тоширо.

0

14

-Ребята,что вы будете заказывать?
-Я мороженку буду! Так давно не ел, забыл уже какое оно на вкус
Перевернул меню к девушкам, и стал тыкать пальцем в картинку с самым дорогим мороженным, которое собирался купить. Сидит по детски улыбаеться, и смотрит то на одну девушку, то на вторую
-А кстати, чуть не забыл...Я за вас заплачу. Ибо все равно не куда деньги девать
Радостно качает менюшкой из стороны в сторону, словно ребенок с новой игрушкой

0

15

-Я пироженое. А вы?
-Я мороженку буду! Так давно не ел, забыл уже какое оно на вкус
-Я тоже мороженное пожалуй закажу.Уж больно мне оно понравилось-усмехнувшись ответила Сатоко.
Подозвав официанта Сатоко сказала заказ и тот кивнув ушёл.
-А кстати, чуть не забыл...Я за вас заплачу. Ибо все равно не куда деньги девать-услышала Сатоко предложение Тоширо.Не много подумав Сатоко ответила:
-А почему бы и нет?Я не против.

0

16

-А кстати, чуть не забыл...Я за вас заплачу. Ибо все равно не куда деньги девать
- Спасибо.
Только сейчас Мей вспомнила, что денег она не взяла.

0

17

Услышав ответы девушек, парень еще больше обрадовался
-Ну вот и отличенько!
Он наконец-то оставил в покое бедное меню, которое ранее чуть ли не тискал. Подперев голову рукой, он начал банальные расспросы
-Что у вас нового? Надеюсь не веселились без меня...?

+1

18

Немного задумчиво Сатоко посмотрела на Тоширо:
-Веселились?О да...Каждодневные тренировки ты называешь весельем?Зашибись,я и не знала!-немного задумавшись Сатоко добавила:
-Как же иногда мне хочется задушить тебя.Руки так и чешутся.-погладив по голове Тоширо Сатоко улыбнулась.-Но я сдержусь.

+2

19

Посмотрев на Сатоко:
- Не злись так.
Обращаясь к Тоширо:
- У меня нет времени на веселье

+1

20

-Веселились?О да...Каждодневные тренировки ты называешь весельем?Зашибись,я и не знала!
После этой фразы Тоши хотел ляпнуть что-то типо "А мне бы было весело, я люблю тренировки", но потом решил, что лучше не стоит.
-Как же иногда мне хочется задушить тебя.Руки так и чешутся.
-Э...За что? Я же вроде не чего плохого не сказал...И вообще я черный и пушистый
Он ответил именно "черный" а не "белый", ибо тогда это было бы не совсем логично. После сам подставлял голову, что бы ее гладили, но потом уселся как и сидел, ибо после такого удовольствия можно и в глаз получить, зная Сатоко
-Но я сдержусь.
-Ну хоть на этом спасибо
С неизменной улыбкой сказал он, и переключил внимание на вторую девушку
-У меня нет времени на веселье
-Ты просто не когда по настоящему не веселилась, вот и теперь такая бука...А время всегда есть
Усмехнувшись ответил он, внимательно смотря на Мей

0

21

-Ну хоть на этом спасибо
-Не за что-немного задумавшись Сатоко добавила.-Черныш.-довольно улыбнувшись Сатоко закинула ногу на ногу и посмотрела на Мей:
-Ты просто не когда по настоящему не веселилась, вот и теперь такая бука...А время всегда есть
-Согласна с Тоширо.Ты просто никогда не пробовала веселиться,а следовала примеру папочки-дисциплина.Я конечно согласна что нужно следить за дисциплиной,но отдохнуть,повеселиться и немного пошуметь тоже не помешает.Ты так не думаешь?

0

22

Мей внимательно посмотрела на парня. Кажется я понимаю, почему Сатоко хотела ему врезать.
- Я не бука. и если я буду веселиться, то кто тогда будет следить за дисциплиной?
Девушка посмотрела на Сатоко.
-Тогда подайте мне пример.
Держись Мей, держись..

Отредактировано Хибари Мей (2012-07-30 14:45:11)

0

23

Пока девушки говорили, парень думал, что бы такого сделать, но так как он "слегка" идиот, то после фразы Мей Тогда подайте мне пример, ему в голову пришла лишь одна идея
-Хорошо, если ты не возражаешь
Он резко встал, и подойдя к Мей немного нагнулся, и осторожно притронувшись к ней стал щекотать сначала с небольшой опаской, но потом уже нормально. Он конечно понимал, что сейчас огребет за такую наглость, но просто не чего оригинальнее придумать не смог

0

24

Сатоко сидела и наблюдала за этой картиной.Показательно закинув ноги на стол она посмотрела на эту странную парочку:
-Тоширо.Может ещё и поцелуешь Мей?Вы хорошо смотритесь вдвоём:Девушка зацикленная на дисциплине и парень-идиот.Тоширо-не в обиду.Сатоко быстро встала и отошла на дальнюю дистанцию так как знала что скоро ей влетит от этих двоих.

0

25

Мей сначала испугалась. А потом ей стало смешно и она стала смеяться. Но услышав слова Сатоко, Мей толкнула парня и подошла к девушке. Уже достав непонятно откуда тонфа.
- Молись
И Мей стала подходить к Сатоко.

Отредактировано Хибари Мей (2012-07-30 15:05:16)

0

26

Спокойно посмотрев на Мей Сатоко ответила:
-Уже бегу и падаю.-усмехнувшись девушка достала динамит.Странно,но почему то она привыкла к нему.

0

27

Увидев динамит, Мей усмехнулась. так будет даже интересней Мей уже достаточно близко подошла к Сатоко и ударила её тонфами так,что девушка отлетела.

0

28

Быстро затормозив Сатоко усмехнулась:
-Слабовато,Мей.Слабовато.Кинув дастаточное количество динамита Сатоко попала в Мей.Она не так сильна как Кёя.Посмотрев на урон кафе девушка решила сделать вердикт:
-Мей,Тоширо.Вы как хотите,а я делаю ноги.В последний раз осмотрев кафе девушка рванула в парк.Услышав крики в свою сторону Сатоко повернулась и крикнула:
-В ж*пу дисциплину!Свободу попугаям!-сказавши это Сатоко без остановки побежала в глубь парка.

Отредактировано Satoko Gokudera (2012-07-30 15:15:56)

0

29

Мей увернулась от динамита, прихватив с собой Тоширо.
- Не вмешивайся.
Немного резко сказала девушка.
И побежала за Сатоко

Отредактировано Хибари Мей (2012-07-30 15:18:37)

0

30

Тоширо тяжело вздохнул, глядя на все это, и извинившись за девушек рванул за ними. Они конечно быстро бегали, но он все же как-то смог догнать Мей, и уже хотел ее остановить, но запнулся об что-то и упал, дав ей убежать на приличное расстояние
-Да черт!
Громко крикнул он, и отряхнувшись снова побежал за девушками

0

31

Бежа вперёд девушка думала.Спать хочу.Хоть убейте,но я посплю.Оглядевшись по сторонам и не увидев знакомых лиц Сатоко залезла на высокое дерево и устроилась там поудобнее.
-Тупой Тоширо.Из за него у меня тоже появилась привычка лазить по деревьям.

0

32

Мей побежала за Сатоко, но потеряла её из виду в месте, где было много деревьев. Решив, что это может подождать, девушка пошла искать Тоширо.

0

33

Сатоко спокойно нежилась на дереве под солнышком.Ах,как хорошо и спокойно.Закрыв глаза Сатоко уснула.

0

34

Мей вернулась к Тоширо.
- И кто меня щекотал?

0

35

Заметил Мей, и тут же остановился
-Ну блин, ты так бегаешь быстро...
Согнулся пополам, и положив руки на колени попробовал восстановить дыхание
-И кто меня щекотал?
-Я щекотал, я...Прости, если не понравилось
Устало сказал он, и немного отдышавшись поднял взгляд на девушку

0

36

Мей не ожидала,то парень не будет убегать. Выслушав извинения девушка немного помедлила. Она всё-таки тоже устала бегать.
- А нормальный пример можешь дать?
Ей не давали покоя слова Сатоко про веселье.

0

37

Выпрямился, и после слов девушки слегка задумался
-Голова не варит...И я не знаю что развеселит ее, а что наоборот разозлит...Думай, думай
-Эм...Ну можно в игру какую-нибудь сыграть, как это обычные люди делают
Тоши улыбнулся, что для него было уже вполне привычно, и стал ждать ответа девушки

0

38

Обычные? А я, то есть не обычная? Держись Мей, держись!
- И в какую же игру?

0

39

-Да любую. Догонялки например...Хотя нет, уже побегали. Ну тогда там прятки, шуточный бой, или...Банально можно четерехлистный клевер поискать! Я слышал, что он исполняет желания...И тут как раз много клевера, должен быть хоть один такой
-Какую Чушь я несу...Сейчас точно скажет, что ей это не интересно...Черт...Почему именно сейчас я не могу не чего нормального сообразить?
Стоит улыбается как идиот, и думает, что дальше говорить будет

0

40

- Ты что серьёзно?
Мей вздохнула.
- Я отдохнула. Пошли лучше Сатоко поищем.
Мей пошла снова в Парк.
- Ты идёшь?

0

41

Разочаровался сам в себе и тяжело вздохнул
-Ага, иду
Уже не так радостно сказал он, и перестав улыбаться поплелся за девушкой
-Теперь она точно думает что я идиот. Отлично...
Сунул руки в карманы, и опустив голову продолжает идти

0

42

Мей внимательно смотрела по сторонам, выглядывая хоть кого-нибудь, похожего на Сатоку. И куда она могла деться?
-Тоширо...
Мей повернулась и не договорила. Парень был хмурым. А видеть его таким девушка не привыкла. И почему он такой грустный? А, не важно Мей повернулась обратно и продолжила:
- Тоширо, как ты думаешь, куда она могла пойти?

0

43

Парень был глубоко в своих мыслях, и по этому даже дернулся, когда назвали его имя, а потом поднял голову
-А...?
-Тоширо, как ты думаешь, куда она могла пойти?
-Да она тут где-то, наверно
Снова опустил голову, и с тем же хмурым видом продолжил идти. Вскоре врезался в дерево, так как вообще не смотрел куда шел
-Айй..!
Болезненно прошипел он, и схватился за голову
-Тупое дерево
Поднял голову вверх, и на несколько секунд впал в ступор, так как не ожидал заметить там Сатоко
-Опа, а вот она где

0

44

-Опа, а вот она где
Мей подошла к дереву и посмотрела наверх. Там и правда сидела Сатоко. Как её оттуда вытащить?
- Если потрясти дерево, она упадёт? - размышляла вслух Мей.

0

45

Сатоко спокойно спала на дереве,но от звука столкновения кого то с деревом и громкого -Айй..! Девушка проснулась:
-Опа,а вот она где
Зевнув и сонными глазами посмотрев на людей снизу Сатоко спросила:
-Ну и чего вы расшумелись то,а?

0

46

- Ой. Слезай оттуда!
И мы разберёмся...

0

47

Посмотревши вниз Сатоко ответила:
-Мне и здесь хорошо.Закрывши глаза Сатоко попыталась уснуть.

0

48

Спокойно выслушал обоих, а потом немного отошел от дерева
-Не буду вам мешать
Отошел на некоторое расстояние от девушек и уселся под другим деревом. Прислонился к нему, и закрыв глаза сидит отдыхает, слушая звуки природы

0

49

- Слезай,  а то сама залезу.
Мей не очень хорошо лазила по деревьям. Но попытаться же стоит.

0

50

Перевернувшись на живот и свесив руки и ноги Сатоко добавила:
-Ну давай,обезьянка.Лезь.Сонно зевнув Сатоко посмотрела на Мей.

0

51

Ну ладно.
Мей начала залезать на дерево. Вначале всё было довольно неплохо. Но потом Мей схватилась не за ту ветку и девушка упала на спину.
- Ай!
Мей поднялась и повторила попытку. Но после третьего раза ей это надоело и она просто встал около дерева.

0

52

Сатоко обеспокоенно посмотрела на Мей:
-Мей,ты в порядке?Нигде не поранилась?

0

53

- Я в порядке.
Мей снова попыталась. На этот раз ей удалось приземлиться на ноги. Уже лучше Мей почти удалось залезть, но снова сорвалась.

0

54

-Эх.И что мне с тобой делать,Мей?В один прижок Сатоко преодолела расстояние между веткой и землёй и спокойно приземлилась на ноги.
-Точно всё в порядке?

0

55

- Да
Мей было стыдно.
- Зато ,ты спустилась.
Девушка собиралась достать тонфа, но спина болела сильнее, поэтому она просто стояла и смотрела на Сатоко.

0

56

Внимательно осмотрев Мей с ног до головы Сатоко сказала:
-А врать не хорошо.
Обойдя Мей со спины Сатоко провела рукой по спине девушки:
-Болит?

0

57

Мей убрала руку Сатоко.
- Не трогай!
Мей повернулась к Тоширо.
- А ты чего там сидишь?

Отредактировано Хибари Мей (2012-07-30 17:08:41)

0

58

Дав подзатыльник Мей Сатоко повернулась к Тоширо:
-Тоши,помоги.

0

59

-А ты чего там сидишь?
Тоширо поднял голову, когда к нему обратились, и спокойно ответил
-А что я должен делать?
-Тоши,помоги.
-Окей
Лениво встал и подошел к девушкам, ожидая указаний

Отредактировано Yamamoto Toshiro (2012-07-30 17:13:40)

0

60

Подзатыльника Мей не ожидала.
- Эй! Ты что себе позволяешь?
Девушка хотела ударить, но сил ей не хватало.

0

61

Посмотрев на Мей,а потом повернувшись к Тоширо Сатоко сказала:
-Бери Мей на руки и иди за мной.

Отредактировано Satoko Gokudera (2012-07-30 17:15:33)

0

62

Без вопросов взял Мей на руки, и по крепче, что бы она не могла вырваться, но и так, что бы ей не было больно. Стоит ждет пока Сатоко пойдет куда-нибудь

0

63

-Бери Мей на руки и иди за мной.
- Э?! Чего?! Я и сама могу идти! А ну поставь меня на место!
Мей сильно возмущалась и била парня. Но так как тело сильно болело, то удары выходили слабыми.

Отредактировано Хибари Мей (2012-07-30 17:19:33)

0

64

-Тоши за мной.
Сказавши это Сатоко пошла на главную площадь.

Парк Намимори-------->Мини-резиденция Вонголы

0

65

Иногда дергался от ударов, но терпел.
-Мей, не волнуйся, я тебя не уроню. А сама потом еще сто раз нагуляться успеешь.
Улыбнулся уголками губ, и взяв девушку поудобнее направился за Сатоко

0

66

- Чего? Успокоил, блин!
Но бить перестала. Ну ничего. Потом я им устрою! Интересно, и почему он был таким грустным?

0

67

Мей пришла в парк и и присела на лавочку между деревьями. Тут так тихо и спокойно... Мимо проходили люди, девушка провожала их взглядом. Друзья, пары... Тц! Да кому они нужны. Мей достала наушники с телефоном и стала слушать музыку.

0

68

Мей посидела так немного, и решила вернуться назад. Застану их врасплох И девушка пошла к домику.

0

69

---> Торговый район Намимори
Акеми бесцельно бродила по парку, думая о чём-то своём.
И всё же интересно, где сейчас родители?
Внезапно царившую меж деревьев тишину разорвал телефонный звонок.
Маман?!
Девушка приподняла брови, выражая крайнюю степень удивления. Она и не ожидала, что та ей позвонит.
- Да?
Произнесла она, нажимая "Ответить" и прикладывая трубку к уху.
- Привет милая, я хотела, чтобы ты прилетела в Италию, а то мы с тобой уже давно не виделись.
Первое, что услышала синеволосая. Голос матери был настолько счастливым, что Рокудо поначалу даже не поняла, что именно ей предлагают сделать. Правда, возразить она не успела. Хром, по-прежнему донельзя счастливым голосом, продолжила:
- Кстати самолет вылетает через пол часа.
- Полчаса, говоришь...
Задумчиво повторила туманница. Пожалуй, всё складывалось как нельзя лучше. Хотя...
- Отец с тобой?
Поинтересовалась она, внутренне замирая на мгновение.

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-11 14:21:40)

0

70

- Нет, милая. Но он должен скоро вернуться.
Голос матери был тих и грустен: всё же, она сильно скучала по мужу. Конечно, Акеми тоже скучала, но сейчас её порадовало это известие.
Облегчённо вздохнув и расслабившись, девушка ответила:
- Хорошо, я скоро буду. И... нам нужно будет серьёзно поговорить.
Туманница говорила по возможности беззаботно, но у неё не очень хорошо получалось: всё же, тема была довольно болезненной.
И всё же, хорошо, что говорить придётся с маман: она не будет сильно ругаться. Наверное...
Думала синеволосая, вслушиваясь в звучание родного голоса.

0

71

- Ладно я буду ждать тебя в Италии, приедешь позвони. Люблю тебя.
Мать девушки отключилась, и Акеми вернула телефон в сумку.
Итак, у меня всего полчаса. Как раз успею добраться до аэропорта.
Решила она, разворачиваясь в нужном направлении. Сейчас главное - успеть на самолёт: всё же, маман расстраивать синеволосой не хотелось.
Через некоторое время Туманница скрылась между деревьев.
---> Аэропорт (Намимори)

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-11 14:20:10)

0

72

------------------------->> Дом Экстремального парня

Саюри спокойно шла по парку, любуясь природой и улыбаясь солнцу. Достав из рюкзака плеер и наушники, она стала искать глазами что-нибудь похожее на детскую площадку. Увидев скопление детей, наследница Солнца с улыбкой побежала туда.
Повсюду были дети, некоторые - с родителями или бабушками. Саю нашла одну свобойную качель и заняла её, пока никто не заметил. Одев наушники и включив плеер, Сасагава прикрыла глаза и полностью отдалась музыке, равномерно отталкиваясь от земли.

0

73

Саюри открыла глаза. Я что, заснула? Посмотрев по сторонам, девушка никого не увидела. Уже было обеденное время, и все дети разошлись по домам.
Ладненько! - Саю резко встала с качелей. - Пойду-ка я по магазинам прогуляюсь, что ли.
Девушка встала и, потянувшись, проследовала к выходу из парка.

--------------------------------->> Торговый район Намимори

0

74

По парку прогуливалась маленькая девочка. Конечно, Миюки выглядела так, но на самом деле она была намного старше. За спиной девушки виднелась сумка из - за которой выглядывала коса. Она беззаботно шлп по трапинке и напевала любимую песенку

... - Кто рождён поэтом, тот рождён мечтать.
- Кто рождён для неба, тот рождён летать...

0