KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца

Объявление

KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца
Погода (начало июня)
Италия: +18. 22:00 (Редкие облака проплывают по вечернему небу, иногда прикрывая собой появившуюся луну. Немного прохладный ветер.) Япония: +32. 13:00 (Солнце сияет на безоблачном небе, жестоко опаляя тех, кто рискнул выйти на улицу. Безветренно.)
Копирование любых элементов форума, то есть: дизайна, правил, картинок, и т.д. преследуется по закону. Соблюдайте правила и не рискуете здоровьем © "KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца"
http://khrnewringu.mybb.ru/
События в игре: Пропали кольца Вонголы, которые уже обрели новых временных (а временных ли?) хозяев. Хранители Вонголы делают все возможное, чтобы не поднять шум и пытаются тихо их найти. К делу подключается Вария. Но кольца хранят молчание, не давая и шанса себя обнаружить.
Полезные ссылки:
Администрация
Администраторы:
Julietta- Гл. Админ
Belphegor - Второй Админ

Гейм Мастера:
Reborn - главный ГМ

Объявление:
Форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Намимори » Торговый район Намимори.


Торговый район Намимори.

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

Торговый центр  находится в центральном районе Намимори - в торговом районе, в котором теснятся сотни магазинчиков и кафешек.

0

2

Гокудера примчался сюда минут за шесть, ибо дом далеко находился от торгового района. Сатоко на спине не доставляла никаких неудобств, так как была легка, как перышко, но это лично для него.

0

3

Посмотрев на отца Сатоко улыбнулась:
-А ты быстро,пап.Всё таки не потерял сноровки.Молодец.
Через секунду Сатоко стояла на земле и оглядывалась:
-Многовато народу,многовато.

0

4

- Почему у меня такое ощущение, что ты хочешь расчистить этот квартал? Если я угадал, то предупреждаю сразу - мне хватит разорения и с кафешки, от которой камня на камня не осталось.
Хаято усмехнулся и медленно пошел вдоль квартала, смотря на витрины разных магазинчиков.

0

5

-Ну подумаешь...расчистела бы квартал,другой.Что в этом плохого?-пробубнила себе под нос Сатоко и пошла за отцом.
-Пап,не ругай меня.Сам в моём возрасте такое же вытворял.Так почему мне нельзя?

0

6

- Я не взрывал все, что не так стоит.
Немного подумал.
- Нет, я конечно взрывал, но только при большой необходимости. А сейчас её нет.

0

7

Торговый район Намимори. Здесь так много различных магазинчиков и кафешек, что просто глаза разбегаются. Но Акеми они вовсе не интересуют: она точно знает, куда идти. Завернув на одну из боковых улочек, девушка наконец-то увидела его. "Chokoreto no kawa", "Шоколадная река". Когда-то туманница забежала в эту кафешку, спасаясь от невероятного по силе своей ливня, и с тех пор полюбила сие заведение. Здесь было весьма разнообразное меню: от фондю до рамена, и всё - отличного качества. Синеволосая бывала здесь довольно часто, но всегда - одна, так что теперь она слегка волновалась, одобрят ли её выбор ребята.
Не задумываясь, Рокудо вошла внутрь.
В помещении царила довольно приятная атмосфера - мягкий полумрак, столь любимый девушкой, обстановка в японском стиле и приятные, услаждающие слух, звуки природы...
- Мы пришли.
Довольно улыбнувшись, Акеми прошла внутрь.

0

8

-Нет, я конечно взрывал, но только при большой необходимости. А сейчас её нет.
Внимательно посмотрев на отца Сатоко уточнила:
-Взрывал при большой необходимости?Ну,ну,а дядя Такеши тоже был "большой необходимостью"?

0

9

- Да, был. Так как мозг мне нехрен было забивать всякой ерундой.
Начал вспоминать былые времена - аж зубы заскрипели от злости.
- Бейсбольный придурок и в Африке бейсбольный придурок.

0

10

Не смотря на такое раннее утро, в центре Намимори собралось достаточно народа, чтобы можно было затеряться в толпе. Все жители и гости этого города ходили по разным магазинам и кафе, чтобы не смотря на утро расслабиться перед тяжёлым днём, а некоторые просто развлекались, не смотря на раннее время суток. Взрослый аркоболено спокойно шёл через все эти толпы людей, которые спешили себе что-нибудь приобрести, пока являлось это возможным. Для него это не было помехой. В этом городе настолько привыкли к столь неожиданном гостям, которые выглядели вполне подозрительно, что вовсе не обращали внимание на это. Реборн спокойно проникнул к самому центру торгового района и неожиданно для себя увидел столь неожиданного гостя, а именно хранителя урагана и устрашающий правой руки Десятого босса Вонголы Гокудеру Хаято с знакомой для него девушкой. Неужели она уже повзрослела? Эх, надо бы раньше завестись ребёнком, а то сейчас, как-то не уютно, что у меня мальчишка совсем ещё юного возраста. Аркоболено быстренько просачиваясь через весь народ, который мешал проходу к хранителю, подошёл к Хаято и немного улыбнувшись проговорил:
- Чаоссу! Давно не виделись, Гокудера

Отредактировано Reborn (2012-08-06 01:48:51)

0

11

-Бейсбольный придурок и в Африке бейсбольный придурок.
Тяжело вздохнув Сатоко ответила:
-Да пап.Ты как всегда.
Сатоко стала осматриваться в поисках любимого магазинчика сладостей.Магазинчик был не большим,но очень популярным и посетителей хоть отбавляй.Сам магазин назывался "Candylicious".Милое не больших размеров помещение,с уютной атмосферой и красивыми столиками.Магазин был расположен очень удачно так как из него можно было увидеть главную площадь на которой расположился красивый двух яростный фонтан.О чём то задумавшись Сатоко повернулась к отцу и хотела что то спросить,но в толпе увидела знакомого мужчину.Высокий,стройный...Кого то он мне напоминает.Хм...Точно.Это же Реборн.И Лион у него на шляпе сидит.С такими мыслями Сатоко посмотрела на приблежающегося мужчину.
-Чаоссу! Давно не виделись, Гокудера.
Вопросительно посмотрев на Реборна Сатоко спросила:
-А со мной поздороваться?Я что такая низкая и незаметная,Реборн?

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-06 08:27:17)

0

12

Мей ходил вдоль магазинчиков. И где она может быть? Я же точно видела её... Девушка вздохнула. Она могла уже уйти отсюда. И тут Мей увидела знакомую спину.
- Сатоко.
Тихо сказала девушка и стала подходить к девушке. Хм. Она с кем-то разговаривает.... И с кем же? Мей проследила за взглядом девушки. Высокий, в костюме, с шляпой и хамелеоном... Это же Реборн! И стоящий рядом с ним... Это же дядя Гокудера! Блин. Перед взрослыми... Мей вздохнула и подошла ближе к Сатоко. Всё-таки её гордость стояла на первом месте. Поэтому Мей подошла поближе и ударила Сатоко спереди тонфами так, что она отлетела назад.

0

13

Сатоко спокойно стояла и ждала ответа Реборна как почувствовала удар в живот.Быстро среагировав Сатоко увернулась и с огоньком в глазах посмотрела на особо которая позволила себе это сделать:
-Мей,Мей.Это снова ты?Что на этот раз,м?
Сатоко внимательно посмотрела на собеседницу.Какоето посторонее существо сейчас думает обо мне.Скорее всего это Акеми как всегда пытается мне навредить-подумала Сатоко.
-Так что тебе нужно,Хибари Мей?-более угрожающим тоном спросила девушка.

0

14

-Так что тебе нужно,Хибари Мей?
Мей спрятала оружие.
- Отомстить.
Мей посмотрела на Сатоко. Девушка была очень злопамятна. Если её кто-нибудь разбудит, или сделает ещё чего похуже, то Мей отомстит. Со временем, но отомстит. И сейчас пришло время для Сатоко. Мей вздохнула.

0

15

-Отомстить значит?-переспросила Сатоко.
Подумаешь,разбудила.От этого ещё никто не умирал.Ну...в крайнем случае в науки и в медицине таких случаев не описывали.
-Ну что?Отомстила?Или ещё что нибудь хотела.И у меня для тебя один вопрос.

0

16

- Вроде больше ничего. Задавай.
Мей зевнула. Девушка, как всегда после еды, захотела спать. А ведь я так и не выспалась из-за некоторых. Интересно, как там остальные поживают? Сатоко сейчас передо мной, Тоширо видела, Акеми тоже... Так,стоп! Не стоит заворачиваться о других. Мей вздохнула.

0

17

Сатоко усмехнулась и с издёвкой в голосе спросила:
-А что ты делала в кафе с Рокудо Акеми,м?Если я не ошибаюсь ваши семье до сих пор не в ладах между собой.Если твой отец узнает он не на шутку разозлится.
Сатоко усмехнулась.Она знала как важно мнение отца Мей.И если ему что то не нравилось он был несходительным даже к своей собственной дочери.

0

18

Мей усмехнулась.
- Во-первых, тебя это не касается. Во-вторых, держи друзей близко, а врагов ещё ближе. И вообще, я не обязана отчитываться перед тобой.
Но она права. Если отец узнает ,что же он со мной сделает? Возможно поймёт, а возможно... Мей даже не хотела думать о втором варианте.
-Кстати, а тебе то что? Неужели волнуешься обо мне?

0

19

Сатоко вопросительно посмотрела на Мей:
-Я?Волнуюсь?Деточка,ты что то путаешь.Я с отроду ни о ком не волновалась разве что о животных.Ведь звери намного человечнее людей.
Что правда то правда.Сатоко всегда так думала.И если бы был выбор:помочь ребёнку или животному,Сатоко не колебавшись и не задумываясь и минуты выбрала бы зверька.Ведь людей 7 миллиардов и это эгоистичные сволочи которые не имеют души,а зверьков в два раза меньше и они понимают человека и в любой ситуации,не смотря ни на что всегда поддержат лучше никчёмных людишек,но у Сатоко была ещё одна точка зрения.Были друзья.Настоящие друзья которые бы не предали и не променяли бы тебя ни на что.Пока что Сатоко не встретила такого человека которому могла бы рассказать всё,поделиться печалью и радостью,выслушать в трудную минуту.Его просто нет...
Сатоко горько усмехнулась.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-06 22:24:40)

0

20

- Вот как.
Мей повернулась. А ведь Сатоко права. Мей любила животных. Но не больших, ей нравились маленькие, как и её отцу. В этом Мей могла понять Сатоко. Маленькие зверьки не могут обидеть человека. Хотя,нет. Могут. Но только в случае опасности на их жизни. У маленьких животных свои пути выживания. Мей помнила эти слова, как-то сказанные её отцом.
- Тогда, тебя не должно волновать с кем я провожу время.
Обидно признавать. Но благодаря Акеми, я кое-чему научилась.

0

21

Сатоко усмехнулась:
-Меня просто привлекли её иллюзии.Ничего более.
Сатоко пожала плечами и посмотрев куда то в даль добавила:
-Особенно та с мужчиной и пистолетом.Очень смешно.

0

22

Мей удивилась, но виду не подала.
- Ты видела всё? Тогда почему не зашла? 

0

23

Сатоко прикрыла глаза:
-Зачем мне это?У каждого свои тараканы в голове.И мне не интересно чем вы там занимались.
Вновь отведя взгляд Сатоко задумалась.В её голове промелькнул один единственный вопрос.Рокудо Акеми...Кто же ты на самом деле?

0

24

- Тогда ладно.
В любом случае, кое-что я о ней поняла.  Мей присела на ближайшую лавочку.

0

25

Сатоко внимательно посмотрела на Реборна:
-Дяденька,а вы про меня не забыли?
Что бы хоть как то привлечь своё внимание Сатоко пнула мужчину на против.

0

26

- Чаоссу! Давно не виделись, Гокудера.
Хаято повернул голову и увидел Реборна.
- Приветствую. Действительно, давно не виделись.
Подрывник одним глазом следил за мелкой потасовкой между Сатоко и Мей. Влезать он не собирался, но пропустить подобное тоже не особо-то и хотелось.

0

27

Посмотрев, как вырос один из хранителей Десятого Вонголы, он медленно перевёл взгляд на девочку, что стояла с ним рядом и начала возмущаться по поводу того, что на неё не обратили никакого внимания. Хотя Реборну на неё было практическии наплевать, поэтому он просто навсего проигнорировал её замечание в её сторону и опять же поднял взгляд на Хранителя урагана
- Приветствую. Действительно, давно не виделись.
- Что же, не хочу терять время попусту, так что спрошу прямо, ты знаешь, что кольца Вонголы пропали?
Во время разговора он заметил какую-то потасовку между двумя девушками, и одна из этих девушек оказалась ребёнком Гокудеры, в вторая очень сильно напоминала одного человека. Не много вспомнив, и стало понятно, что она далеко не ушла от своего отца, а именно от самого сильного хранителя, а именно хранителя облака, Хибари Кеи. После уже не молодой аркоболено повернулся обратно к своего собеседнику.
-Дяденька,а вы про меня не забыли?
Услышав уже почти надоевший голос, Реборн повернулся к девочке и с улыбкой сказал
- Не мешай

0

28

С натянутой улыбкой на лице Сатоко ответила:
-Реборн,да вы эгоист.Ещё и какой.Не буду мешать.
Последний раз взглянув на эту парочку Сатоко развернулась и подошла к Мей.Они всё таки узнали про кольца,да?Пиздец подкрался незаметно.Подойдя к Мей Сатоко спросила:
-Можно тебя на минутку?

0

29

- Что же, не хочу терять время попусту, так что спрошу прямо, ты знаешь, что кольца Вонголы пропали?
Гокудера несколько удивился. Об этом он не слышал, так как с Джудайме ещё не успел контактировать. Но кто мог их украсть, а главное - как?
Хаято проводил взглядом дочь, после чего вновь устремил взгляд своих зелёных глаз на бывшего аркобалено.
- Нет, не знал. При каких обстоятельствах пропали?

0

30

Не много удивившись словам хранителя, Реборн не много удивился, но на лице не было удивления от этого, что и показывало безразличность. Хм... Тсуна, всё-таки ты опять хочешь разобраться во всём сам, всё-таки ты так и остался неудачником Тсуной. Аркоболено смотрел прямо в глаза Хранителю, и ни как не обратил внимания на слова её дочери и её уход от нас двоих, но у Реборна появились не хорошие мысли. Она что-то знает об этом...
- Их украли из резиденции Вонголы какие-то воры. Сразу после этого подозрения упало на всех, даже на союзные семьи. И самое, что меня беспокоит, что к этому могут быть причастны дети, а именно дети хранителей. Но об этом пока ничего не известно, я сам не знаю всего произошедшего. Так что, пора опять Хранителям собраться вместе.
Все эти фразы выходили из уст реборна, как стихотворения из уст писателя. Он сказал на столько спокойным и безрасзличным тоном, что даже не сделал никакой акцент на словах о детях хранителей, но всё же в голове появились не хорошие мысли насчёт этого.

0

31

- Для чего им эти кольца? Разве им они и так бы не достались. Бред какой-то. И причем он вообще не состыковывается.
Подрывник задумался. Вполне возможно, что дети могли быть причастными, зная этих самых детей, особенно свою дочурку. Но не ясны лишь мотивы.
- Что ж, раз нужно всем собраться, значит соберемся.
"Что ж, есть над чем подумать".

0

32

Всё так же, спокойно, Реборн осматривал своего собеседника и видя, что он не много задумался насчёт того, что к этому могут быть причастны и дети хранителей. Но всё же, Реборн в своих мыслях был на своём, а именно, что кто-то захотел войны между семьёй Вонголы, а так же он не отпускал из вида то, что скоро эти же дети станут наследниками Вонголы.
Кто знает... Но можно сделать один вывод, эти кольца им нужны не для добрых дел. Похоже скоро будет опять бойня, но не думаю, что это бойня обойдёт стороной ваших детей. Цуну оставляю на тебя, как на его правую руку, а у меня есть ещё дела, так что, думаю на этом можно разойтись.
Реборн уже отвернулся от хранителя, как тихо проговорил, чтобы Гокудера услышал только его
- Дети не должны ничего об этом узнать, поэтому их пока не втягивай
После он спокойным шагом ушёл, а его собеседника уже не было видно, так как день всё ещё шёл, а торговый район посетили ещё больше народа
Не хотел ехать к ним, но похоже выбора нет. Хотя не нужно быстро торопить события, посмотрим чем обернётся это. Есть возможность, что дети просто не в курсах, что на самом деле происходит, а просто притворяются, что знают об этом. Но, в любом случае, их нельзя оставлять без внимания

0

33

---> Кафе "Chokoreto no kawa" ("Шоколадная река")
Выйдя из кафе, Акеми решила прогуляться по торговому району. Бесцельно побродив меж различных магазинчиков некоторое время, девушка наткнулась на тех, кого ну никак не ожидала увидеть в таком месте в такое время.
Хаято-сан? Реборн-сан? Что они здесь делают?
Недоумённо подумала она, останавливаясь. При этом лицо синеволосой не выражало ни грамма чувств, несмотря на некоторую растерянность.
Хотя, с Хаято-саном всё понятно.
Туманница, наконец, заметила в стороне от взрослых Сатоко и Мей. Видимо, молодое Облако уже отомстило, и, более того, удовольствовалось своей местью.
Но что здесь делает Аркобалено Солнца? Думаю, этот вопрос я пока оставлю открытым.
Иллюзионистка не хотела сейчас общаться с подрывницей, ведь удержаться от колкостей она врядли сможет, да и без иллюзий может не обойтись, а выносить сор из избы девушка не привыкла. Всё же, их взаимная неприязнь, по твёрдому убеждению Акеми, должна остаться между наследниками. Да и вообще... Устраивать глупые детские потассовки перед сильнейшим Аркобалено и правой рукой Десятого - нет уж, увольте. Пусть наследнице Тумана лишь четырнадцать, но всё же, всё же...
Не желая встречаться с младшей Гокудерой, синеволосая повернула в другую сторону.

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-11 14:26:00)

0

34

-Можно тебя на минутку?
- В чём дело?
Мей сидела и подслушивала разговор взрослых.

0

35

Сатоко внимательно посмотрела на удаляющуюся фигуру Акеми.Немного подумав девушка окликнула Акеми:
-Акеми,подойти сюда,пожалуйста.
Сатоко никогда не была такой доброй с девушкой но ситуация было не самой хорошей.Как отреагируют взрослые если узнают правду?Сатоко развернулась к Мей:
-Отойдём на минутку?

0

36

-Отойдём на минутку?
- Что случилось?
Мей уже догадывалась о чём хочет поговорить девушка. на самом деле, она тоже хотела поговорить об этом.

0

37

Сатоко указала на фонтан на первом этаже:
-Пойдём туда.
Девушка развернулась и ещё раз позвала Акеми:
-Акеми.Опустим ссоры и взаимную неприязнь.Просто идём с нами.Это важно.
Взглянув на девушек Сатоко медленно спустилась и подошла к фонтану.И всё же...Что они скажут?С такими мыслями Сатоко села на фонтан и опустила руку в воду.Вода успокаивает.Думала девушка.Кинув взгляд на Акеми и Мей,Сатоко стала ждать девушек.

0

38

Мей пошла за Сатокой. Интересно, а что скажут родители, когда узнают что кольца пропали?  Мей потрясла головой. Даже думать не хочу! Девушка села рядом с Сатоко.

Отредактировано Хибари Мей (2012-08-07 11:40:31)

0

39

Акеми немного удивилась, услышав голос Сатоко.
Что ей от меня нужно?
Настороженно подумала она, поворачиваясь и направляясь к ожидавшим её девушкам.
- Что-то случилось?
Туманница ещё не знала о том, что их подозревают, но по состоянию наследницы Урагана могла определить, что разговор предстоит серьёзный. Всё же, нечасто эта взрывная особа предлагала хоть надолго заключить перемирие.

0

40

-Как я говорю:Пиздей подкрался незаметно.Реборн узнал что кольца Вонголы пропали.
Сатоко внимательно посмотрела на наследницу Тумана и Облака.
-Что будем делать?Я думаю пока рассказывать не надо...нужно немного оттянуть время.
Сатоко подпёрла руками голову и посмотрела на Мей и Акеми.

0

41

Мей выслушала Сатоко.
- Да, думаю ты права. Пускай пока думают, что мы не знаем об этом..

0

42

Гокудера все стоял и думал. То, что дети взяли кольца - возможно на 96%. Почему именно так? Было бы ещё и четыре процента, но Хаято не мог понять, зачем им красть кольца, когда они и так наследники Вонголы.
Краем глаза увидев, что девушки по тихому смываются, степень их виновности резко возросла до 99%.
Гокудера сел на лавочку, неподалеку и стал ждать Сатоко.

0

43

- Хм...
Акеми на мгновение задумалась.
- Если нас ни в чём не подозревают - это не составит особого труда. Но если мы находимся под подозрением... Думаю, рано или поздно кто-нибудь из наследников может случайно проболтаться о том, что произошло. Лично я предпочитаю, чтобы этого вообще не произошло. Думаю, нам стоит найти остальных.
Девушка знала, что она права. Когда тебя не подозревают, сохранить тайну гораздо легче: нет ощущения, что за тобой постоянно наблюдают. Но оттягивать время... Иллюзионистка вовсе не была уверена, что ребятам удастся самим обнаружить кольца. Возможно, следовало бы рассказать обо всём?
- Сколько нам потребуется времени?
Поинтересовалась синеволосая, глядя куда-то за спину Урагану. Она уже начала обдумывать план действий.

0

44

-Сомневаюсь ,что кто-нибудь проболтается.
Жить то всем хочется...
- Но поговорить с остальными и правда нужно.
Может .кто-то не привык обманывать родителей. Блин, почему всё выходит настолько плохо? Сами мы их не найдём. А значит... Мей вздохнула. Значит в любом случае придётся искать вместе с родителями...

0

45

На улице всего лишь начало дня, а уже в торговом центре очень много народа и поэтому, даже не приглядевшись невозможно заметить человека, которого ты ищешь. Но Реборн отличался от этих людей, и поэтому от его внимания ни что не выходило, на то, он и тренировался чтобы стать лучшим киллером в мире, и внимание тоже не оставалось без внимания. Вот именно это и помогло теперь не много разъяснить ситуацию. Он краем глаза всё-таки увидел поведение дочери хранителя урагана. Что же, похоже моя ловушка всё-таки сработала. Надо же, что будет это так просто. Аркобалено спокойно скрылся среди народа, чтобы его не было заметно и начал следить за девушкой и двух её подруг, которые к ней подошли, одна же из них, взрослому аркоболено напоминала дочь Хибари.

Отредактировано Reborn (2012-08-07 12:06:43)

0

46

Сатоко заметила отца и неподавая виду сказала:
-У нас серьёзные проблемы.Зная ум отца он скорее всего догадался.Можно конечно же что то придумать,но это вряд ли нас спасёт.Тем более...Я не знаю что делать если меня напрямую спросят про кольца.
Сатоко тяжело вздохнула и задумалась.Чёрт..Я же говорила что это было плохой идеей брать кольца.Что же нас ждёт?Это то мы как то переживём,но...куда подевались кольца?Что с ними случилась?У кого они?
Сатоко нахмурилась.Девушка первый раз о чём то серьёзно задумалась.Неужели это и есть экстренная ситуация?
Девушка повернулась к Мей и Акеми:
-И всё же...Что нам делать?
Сатоко оцепенилась и резко вскочила:
-Кто здесь?Выйди и покажись!Долго ты будешь ещё скрываться в толпе...Реборн?

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-07 12:13:00)

0

47

Мужчина слышал каждое слово. Несмотря на то, что было довольно шумно и плюс звуки воды должны были много заглушать, ему стало все предельно ясно. Все-таки его тонкий слух, унаследованный от матери, сослужил ему службу. То, что Реборн говорил все это специально, пока Сатоко стояла здесь - это ясно, как божий день. И то, что девушки жестко спалились, это тоже понятно.
"Вот геморрой-то на голову."
Хаято встал с лавочки и подошёл к девушкам.
- Ну что, давайте, рассказывайте.
Ругать он никого не собирался, ибо что сделано то сделано. Но ситуацию знать надо.

0

48

Мей подняла голову вверх. Что делать? Хороший вопрос. Интересно, а что на это сказал бы отец?
- Пойду прогуляюсь.
Мей встала и пошла бродить вдоль витрин магазинов. Здесь так шумно, что я даже думать нормально не могу. Девушка отошла немного подальше от фонтана и завернула за угол. Здесь не было магазинов, поэтому люди здесь не ходили. Мей присела  и стала думать. Сатоко может быть права. её отец и правда умён. А рядом с ним, если не ошибаюсь .стоял ещё и Реборн. Он мог уже догадаться, кто взял кольца

0

49

- Вот как...
Задумчиво произнесла синеволосая.
- Что ж... Видимо, скрываться больше нет смысла?
Поинтересовалась она у подошедшего подрывника.
Возможно, его я бы и смогла обмануть, но здесь ещё Реборн-сан... Да уж, засада.
Самым разумным было бы скрыться в иллюзии, но Акеми не способна была вытащить ещё кого-то кроме себя. А бросать соратника на поле боя... Всё же хоть какие-то понятия о чести у девушки присутствовали.
Ладно, совру что нибудь.
Решила она, ожидая последующих вопросов.

0

50

- Что ж... Видимо, скрываться больше нет смысла?
Хаято посмотрел на Акеми и понял, почему её так не любит Сатоко.
- Не имеет смысла врать. Вам же будет хуже. Просто расскажите, что произошло.

0

51

Сатоко усмехнулась:
-Произошло?Вините во всём Саваду младшего.Он предложил выкрасть кольца у родителей.Довольны?Хотя мы тоже виноваты.Послушались и кольца взяли.

0

52

Скрываясь среди народа, Реборн спокойно следил за всеми, но его никак нельзя было узнать среди народа, так как толпа была слишком замкнутой. Не смотря на обращения дочери Гокудеры, он всё же спокойно стоял не обращая внимания на её возгласы. Как не странно, сам же хранитель тоже был на месте событий и всё-таки заметил подозрительное поведение девушек. Хм... что и ожидалось от хранителя. Потом же ситуация изменилась и юная хранительница облака спокойно ушла от всей компании. Похоже здесь порядок наведет Хаято, а вот с дочерью Хибари будет сложнее, зная кто её отец. Леон спокойно превратился в пистолет зелёного цвета и незаметно для всех он приблизился к месту где сидела наследница облака. Аркобалено прислонился возле стены, где сидела девушка и опустив пистолет он ровным голосом спросил:
- Где кольца Вонголы?

0

53

- Где кольца Вонголы?
Мей подняла голову и увидела Реборна.
- А вы в курсе, что угрожать ребёнку не законно?
Девушка нисколько не волновалась. Выстрелить конечно Реборн может, хоть девушка в этом сомневалась. Всё-таки она всего лишь ребёнок. Может, всё-таки рассказать про кольца? Тем более, что я виновата лишь в том что послушала Саваду.

0

54

- Ку-фу-фу-фу.
Полностью осознавая всю серьёзность ситуации, Акеми рассмеялась излюбленным отцовским смехом.
- Врать? Я? Ку-фу-фу. Вы страный человек, Гокудера Хаято-сан. Разве под силу начинающему иллюзионисту обмануть десятого Хранителя Урагана?
Произнесла девушка, а сама подумала:
Обмануть, может, и не удастся, зато зубы заговорить - запросто.
Веси вид синеволосой сейчас выражал искренность и отрытость. Огромные васильковые лаза смотрли доверчиво и немного насмешливо, а по-детски милое личико так и светилось искренностью. Иллюзия? Отнудь. Просто порой в туманнице просыпалась превосходная актриса, и сейчас был как раз один из таких сучаев.
Вот только Сатоко уже во всём призналась.

Люди, давайте соблюдать очерёдность постов. А нето пока пост пишешь, остальные уже раз десять ответить успеют!

0

55

Сатоко с задумчивым видом посмотрела на отца:
-Мы:дети хранителей,виноваты лишь в том что послушались Савада Тору и принесли кольца.

Очередь:Рокудо Акеми,Гокудеро Сатоко,Гокудеро Хаято,Реборн,Хибари Мей.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-07 12:44:38)

0

56

Смотря куда-то в противоположную стенку, аркобалено спокойным, ровным голосом, всё-так же продолжал свой разговор, даже не смотря на девушку, полностью прослушав её фразу. Да уж, она точная копия Хибари, хотя есть маленькие различия
- А воровать то, что пренадлежит мафии законно? Знаешь, если бы вы украли кольца например у Варии, то они бы вас просто убили, даже не спрашивая. Так что, говори где кольца Вонголы

0

57

- Зубы тебе тоже не удастся заговорить - мала ещё.
Гокудера посмотрел на дочь.
- Зачем сыну Джудайме понадобились эти кольца?

0

58

- Во-первых, мы ничего не крали. Просто взяли без разрешения то, что в скором времени и так стало бы нашим. Во-вторых, мы брали не у Варии а у наших родителей. Так что я не понимаю, почему это вы меня отчитываете? 
Мы ведь и не думали, что так всё получится... Чёрт! И зачем я только послушалась его!

0

59

Видя, что её практически не замечают, Акеми всё же решила уйти. А что ей здесь делать? С отцом она и сама потом разберётся, а остальное девушку не касается. Невинность в глазаж синеволосой сменилась холодной рассчётливостью: девушка собиралась уйти, так или иначе. Если предположить, что Реборн-сан ушёл за Мей, то останавливать её особо некому.
Очень осторожно, туманница стала отступать назад, прикрывшись иллюзией самой себя, спокойно стоящей на месте и хмуро глядящей на отца Сатоко.
Вот уж что-что, а отчитывать меня не может никто! Кроме родителей, разумеется.
Думала она, шаг за шагом отходя всё дальше от семьи Гокудера.

0

60

Сатоко внимательно посмотрела на отца:
-Спрашиваешь зачем понадобились,а просто так.Он хотел примерять кольца.Хотел посмотреть как мы-будущие наследники Вонголы будем в них выглядеть.Сатоко усмехнулась.-Но по не осторожности он всё испортил.
Сатоко посмотрела в сторону где якобы стояла молодая туманица:
-Убегаешь?Твои иллюзии не на столько хороши как ты думаешь.

0

61

- Идиоты. У меня нет слов просто. Нахрена было их брать без разрешения? Надо поговорить с Джудайме по этому поводу.
Хаято сверкнул глазами. Он был зол. Очень зол. Подрывник по смотрел в ту сторону, где, по идее, должна находится Акеми, после чего обратился к Сатоко.
- С ней разберется отец, если он вообще будет разбираться.
Гокудера попытался все обмозговать, как-то успокоиться, но ничего не вышло. Хаято разошелся и решил выпустить пар. Он ударил кулаком о близ стоящую стену. Боли он не чувствовал, так как был в бешенстве, но кровь по руке потекла.
- Как Джудайме вообще мог это допустить. Как?!?

0

62

Хм... она не отступает от своей позиции
- Это ещё не известно, стало бы это ваше или нет, вы знаете, сколько за кольца было потеряно крови? Так что, это не просто штучки для украшения. Насчёт Варии я просто предположил. Вам ещё рано знать, зачем я слежу за кольцами, так что, тебе бы лучше сказать где кольца, а не то, вы все будите обвинены, как предатели Вонголы и будет вас ждать будущее подобающее предателям.
Последние слова Реборн произнёс на полной серьёзности, и ждать от такого голоса шутки не очень верилось. Но всё же, не хотелось ему возвращаться в старые времена, но какие-то обстоятельства его всё-таки наталкивали на такую мысль.

Отредактировано Reborn (2012-08-07 13:14:19)

0

63

- А кто сказал, что мы войдём в мафию? По крайне мере я точно ещё ничего не решила.
Мей и правда ещё не знала, пойдёт ли она в Вонголу или нет. К тому же, мой отец до сих пор не считает себя её частью.
- Не знаю я где кольца! Мы всего лишь взяли их по просьбе Савады младшего. Но по его глупости, мы их потеряли. Теперь я не знаю где они. Правда не знаю!

0

64

Сатоко обеспокоено посмотрела на отца:
-Каждый из детей пытался сделать всё!Всё что бы вернуть кольца!Но этот идиот Савада Тору...Если бы не он...Почему у твоего Джудайме родился такой глупый ребёнок?!
Сатоко замолчала.Сейчас снова начнётся:ругань,истерика,обида.Как же Сатоко всё это остачертело.Сатоко посмотрела на реакцию отца.Она была не самой приемлимой.После удара по стене и крови на руке отца Сатоко подошла и положила руку на плечё мужчины:
-Отец,успокойся.Я обещаю...Нет,я клянусь!Я любой ценой найду кольца.Чего бы мне это не стоило.
Сатоко серьёзно посмотрела на отца.В её взгляде можно было рассмотреть не только жестокость,но ещё и...мольбу?Мольбу о помощи?Да.Девушка сама бы не справилась.
-Надо провести собрание.

0

65

- Как странно видеть себя, но в женском обличии. Никак не могу свыкнуться с той мыслью, что ты так на меня похожа. Хорошо это или плохо - мы ещё увидим.
Гокудера слегка расслабился, посмотрев на дочь.
- Ты права, нужно провести совещание. Но...
Хаято посмотрел на Сатоко уже более мягко.
- Что я буду за отец, если я не выполню обещания?
Гокудера возгрузил Гокудеру-младшую себе на спину и пошел в сторону магазинов со сладостями.
- Всегда лучше размышляется после сладкого.

0

66

Поняв, что её присутствие не так уж и требуется, а тихо уйти всё равно не удастся, Акеми развеяла иллюзию и попросту ушла. Её нисколько не волновало, что будет просходить здесь дальше - девушку это не касается. Что гораздо важнее - синеволосой ещё предстоит разборка с отцом. И, к сожалению, по головке за утрату кольца её не погладят. А значит, проще рассказать о произошедшем матери.
Вот только где мне её найти?
Думала туманница, направляясь к парку. Пожалуй, едва ли не единственное место, где она могла спокойно подумать. Конечно, был ещё Кокуё Ленд, но там риск встретить отца был слишком велик. А значит - парк.
---> Парк Намимори

Отредактировано Рокудо Акеми (2012-08-11 14:23:21)

0

67

Не заметно для девшуки, мужчина вздохнул.
- Вы имеете дело с мафией, так что не расслабляйтесь, а вот каких хранителей, будет набирать сын никчёмного Цуны, это уже его дело. Всё же вы совершили очень большую ошибку, украв кольца Вонголы, решение что с вами делать за этот проступок будет решать сам Савада.
Мужчина убрал свой пистолет, а именно он опять превратился в хамелеона и повернулся спиной к девушке и собираясь уже уходить, он сказал:
- Вам бы лучше побыстрей найти эти кольца. Просто Вария это дело так не останет, и тем более их босс уже знает о проишествии, так что желаю удачи
Мужчина спокойно пошёл в сторону какого-то кафе за углом, чтобы перекусить, так как он с самого утра ничего не ел, а время то уже подходило к обеду.

Отредактировано Reborn (2012-08-08 13:54:54)

0

68

Тц! Как будто мы сами не знаем. Мей встала и пошла в сторону фонтана. Но где их искать.... Девушка вздохнула и присела около фонтана. Интересно, Сатоко и старший Гокудера разобрались? Боюсь ,что одной мне их не найти... Хотя кто сказал! Ладно, в любом случае надо идти туда, где мы их потеряли.  Мей встала и пошла в Мини-Резиденцию.

0

69

-Что я буду за отец, если я не выполню обещания?
Сатоко вздрогнула.Обещание надрать пятую точку?Или же он убьёт меня?Сатоко тяжело вздохнула,но когда её тушку посадили на спину Сатоко откровенно говоря удивилась:
-Всегда лучше размышляется после сладкого.
-После сладкого?Ура,еда!И ещё.Ты не будешь ругать,кричать и бить меня?Обычно ты любишь рукоприкладство,точнее Ури прикладство.
Сатоко снова тяжело вздохнула и обняла отца за шею:
-Если бы мы рассказали всё раньше.Возможно смогли бы вернуть кольца...Прости.

0

70

- Да, люблю, но сейчас я не вижу смысла, а марш-бросок с Ури вы ещё вечером успеете сделать.
Мужчина весело усмехнулся, довозя дочь до нужного магазина.
-Если бы мы рассказали всё раньше.Возможно смогли бы вернуть кольца...Прости.
- Что сделано, то сделано. Прошлого уже не вернуть и не изменить. Зато можно изменить будущее, найдя пропажу.
Хаято улыбнулся и снял Сатоко со спины, после чего поставил на землю.
- Пошли выбирать.

0

71

Сатоко кивнула и зашла в магазинчик.
Как только девушка зашла внутрь то сразу уловила аромат корицы и свежей выпечки.
-Как вкусно пахнет.
Не медлив и секунды Сатоко прилипла к ветрине и жадно стала осматривать все сладости.
-Что же выбрать?Возьму наверное шоколадный пудинг,яблочное и ананасовое желе,трубочки с шоколадом,заварные пирожные    и печенье каждого сорта понемножку.
Озвучив свой заказ продавщице Сатоко повернулась к мужчине:
-Пап,а ты что хочешь?

0

72

- Я... Ну, я пожалуй не откажусь от пироженых и  булочек. Можно, пожалуйста, каждого по три штучки, так же две плитки молочного и две белого шоколода, и ещё вот этот песочный, медово-ореховый тортик.
Гокудера мило улыбнулся продавщице, пока та искала все названное ими.

0

73

Сатоко улыбнулась и повернулась к отцу:
-Паап,а ты правда не будешь меня бить и ругать?

0

74

- Я похож на садиста? Но после сытного объедения нам с тобой марш-боросок обеспечен.
Гокудера расплатился за покупку и вышел из магазина.

0

75

Сатоко тяжело вздохнула и пошла за отцом:
-Ладно.Так уж и быть,но только не переборщи,хорошо?

0

76

- Пффф, это уже не от меня зависит. Ну что, возвращаемся домой таким же образом?
Гокудера улыбнулся, смотря на дочь.

0

77

-Ага.
Сатоко запрыгнула на спину отца:
-Вези меня мой верный конь...кхм,осьминог.
Сатоко рассмеялась и поцеловала отца в щёку.

Отредактировано Gokudera Satoko (2012-08-07 15:46:09)

0

78

- Хехе, наглая до ужаса.
Хаято рассмеялся, отдал дочери пакет и погнал домой.
-----> Дом Гокудеры

0

79

-Вся в тебя.
Сатоко улыбнулась и взяв пакеты обняла отца за шею и закрыла глаза.

Торговый район Намимори--------->Дом Гокудеры

0

80

Фонг ходил вдоль магазинов, пытаясь найти нужный ему. Народу было много, поэтому передвигаться было немного затруднительно. Несмотря на свой высокий рост, было трудно видеть витрины. И как мне найти нужный магазин? Подойдя ближе к витринам. Как их тут много... Он огляделся и наткнулся на нужный магазин. Улыбнувшись, Фонг зашел внутрь и купил все необходимые продукты. Надо отдохнуть. Аркобалено до сих пор клонило в сон. А после такой прогулки, он захотел спать ещё больше. Оглядевшись,  Фонг присел на ближайшую лавочку. Немного отдохнув, Фонг пошёл домой.

Отредактировано Fong (2012-08-12 13:53:32)

0

81

Подойдя к кафешки, что находилась за углом. На вид был обычный павильон в котором находилось не очень много столиков и можно так же сказать и про народ. Реборн прошёл внутрь павильона и сел за самый дальний стол возле окна, откуда его было не много трудновато заметить, особенно если он выглядел почти как Шерлок Холмс. Сразу же, как по приказу подошла официантка с блокнотом в руках и ждя, когда посетитель закажет себе чего-нибудь покушать или выпить, или может то и другое. Реборн внимательно осмотрел меню этой закусочной и не много ухмыльнулся.
- Мне пожалуйста сока и что-нибудь перекусить на ваш выбор, но только не в больших количествах и не самое дорогое - проговорил мужчина. Записав весь заказ, официантка поклонилась и пошла за заказом. Аркоболено повернулся к окну и подпер рукой свой подбородок и задумался. Зачем же нужно детям воровать наследие Примо. Хотя как мне показалось, что это оказалось шалостью, но эта шалость может быть превращена в мировую войну между мафии. Всё-таки эти кольца несут в себе множество силы и каждому человеку она будет полезна. Пока мужчина размышлял, его заказ уже принесли. Он медленно повернулся к еде. Выглядело кончено не так изысканно, но было мило. Большой бокал апельсинового сока и пицца среднего размера. Как, только Реборн хотел взяться за еду, то он почувствовал, что у него есть более важные дела, помимо еды. Поэтому не откусив пиццы, всего лишь выпил не много сока, Реборн оставил деньги за заказ и плюс на чай. Потом он спокойно пошёл к выходу из торгового района. Выйдя из кафешки, как по фортуне, возле кафешки стояло такси. Сразу же запрыгнув на переднее сиденье, не много угрожающим голосом, но спокойным сказал водителю вести его прямиком в аэропорт. Давно я их не видел, не дай бох у Занзаса родился сын похожий его характером, тогда будет очень сложно. 
=====> Аэропорт

Отредактировано Reborn (2012-08-08 14:09:39)

0

82

Саюри зашла в торговый район довольно спокойно, но здесь у неё словно крышу снесло. Столько магазинов в одном месте, и в каждом что-то интересное. Девушка уже хотела вихрем пронестись по всем магазинам и лавчонкам, но у неё заурчал живот. Оглядевшись, она нашла небольшую кафешку и устремилась туда.
Свободных столиков было не так уж и много, и младшей Сасагаве пришлось сесть в центре зала. На столике лежало меню, и юное Солнце стало выбирать свой будущий обед. через пару минут подошёл официант.
Эээээ... Мне, пожалуйста, колу, ссалат с креветками и шоколадный тортик!
Саю стала ждать заказ и, чтобы не сидеть без дела, начала рассматривать посетителей. В основном это были работники офисов и домохозяйки, решившие закупиться продуктами и различными безделушками для дома. Заказ принесли быстро, и Девушка стала с удовольствием уплетать салат, запивая его колой.

0

83

--->Дом Ямомото--->
Ямамото стремительно несся в Торговый район. Он знал это место очень хорошо, так как часто, например, как сейчас он ходил с Аои вместе за покупками.
Тоширо стал осматриваться в поиске нужных ему магазинов. Сначала он зашел и купил рыбу для суши. Потом водросли, нори, рис  - длятого же блюда, и лапшу, а так же свинину, овощи, грибы и яйца для рамена. Мать очень вкусно готовила Мисо суп и Рамен, а так же такояки и онигири. Иногда, когда приезжал отец Ямамото, он готовил очень вкусные суши, Тоширо до сих пор помнил их вкус.
Вот наконец-то последний магазин. Тоши зашел туда и подал список продавцу. 
- Мне нужно все по списку - тыкнул пальцем в нужное место Широ-кун.
Продавец все взвесил и завернул. Расплатившись, Тоши вышел из магазина и побрел обратно домой, но вдруг заметил в одной из кафешек - завтракающую Саюри.
Тоширо зашел внутрь, и найдя ее сел рядом, поставив пакеты под стол.
- Привет Сай-кун, тебя то я не ожидал увидеть. Как дела у тебя? - начал было он, но вдруг стал серьезен - Мне надо с тобой серьезно поговорить.

0

84

Саюри уже закончила с салатом и, придвинув к себе кусочек шоколадного торта, стала медленно медленно есть его, наслаждаясь шоколадным вкусом. Рядом присел наследник Дождя, поставив под стол объёмные пакеты.
Привет Сай-кун, тебя то я не ожидал увидеть. Как дела у тебя?
Тоши-кун! Да у меня всё экстремально хорошо, вот закупиться решила. А ты, я смотрю, уже? Саю с улыбкой показала на большие пакеты.
Мне надо с тобой серьезно поговорить.
Тоширо вдруг стал серьёзен. Сасагава посмотрела на парня с удивлением.
Тоши-кун, что-то случилось? Редко можно увидеть тебя таким серьёзным...
Девушка внимательно посмотрела на приятеля.

0

85

- Понимаешь, тут такое дело - осекся Тоширо гляда по сторонам - похоже родители узнали, что мы взяли кольца, по крайней мере родители Савады, Сатоко в курсе этого, и Акеми я думаю тоже. А еще я слышал от Сатоко, что они отправились в Италию, на базу что-бы найти кольца. Но, что мы с тобой делать будем, мы ведь тоже причасны к краже. Да и Тору теперь попадет - это мягко сказанно, за то что всех подговорил. - Тоширо замолчал. Тут подошел оффициант, он заказал у него лимонное и шоколадное мороженное. Скоро заказ принесли, Тоширо стал есть и слушать, что скажет Солнышко.

0

86

Саюри молча выслушала друга и на мгновение задумалась. Если предки знают, то почему папа мне ничего не сказал? Ну не мог же он по привычке забыть важные новости и не наругать нас с братом!
Бедный Тору-тян... Как-то мы не подумали, что родители так быстро догадаются. Хотелось бы увидеть лицо дяди Цуны, когда ему про кольца сказали! Саю засмеялась и отпила колу. Но как-то неловко, мы ведь хотели сами найти кольца, пока взрослые не узнали... девушка на секунду замолчала и продолжила, серьёзно посмотрев на Тоширо. Тоши-кун, если мой отец узнает, мне и братику непоздоровится! Как думаешь, поехать в Италию, или лучше не надо? Чует моя пятая точка, что дядя скоро свяжется с папой...
Младшая Сасагава отставила пустую посуду на край стола и с надеждой посмотрела на Ямамото. Уж если Саюри чего и боялась, так это своего папочку в гневе, ведь он был непредсказуем.

0

87

(Я с телефона, как обычно по этому не вставляя чужую речь, пост выйдет маленьким)

Тоширо продолжал есть мороженное, услышав слова про Италию он поперхнулся.
- Даааа...мой отец сейчас в Италии причем давно. Кстати мои тоже не в курсе, может все таки стоит все рассказать родителям. По крайней мере матери, отца я думаю уже проинформировали.
В тот единственный раз, когда Такеши приехал к семье, тогда по сговору с Тору он и взял у папы кольцо.
- Но просто так никого не предупредив мы не можем уехать, все сразу догадаются кто всему виной, если они еще этого не сделали.
- Интересно, а отец Мей в курсе, если да тогда я не завдую этим двоим. Саваде Тору и Мей-тян - внезапно Тоши спросил у Саюри - а брат твой как, говорил ли он что-нибудь об этом инциденте.

0

88

я сейчас уставшая, только с города, так что пост маленький и плохой .___.
Саюри посмотрела на Тоширо.
Ха, ты прав! Уехать в Италию просто так, без веской причины... И как-то страшно идти к дяде Цуне. Девушка поёжилась и грустно посмотрела на друга. Ка-кун как-то изменился: с утра до ночи то гуляет, то тренируется. В общем, старается не пересекаться с отцом. Наверное, он боится гнева папы, вот и прячется целый день. Мы с ним с того дня не разговаривали об этом.
Саю подозвала официанта и, попросив счёт, посмотрела на Тоши-куна.

0

89

Дом ямамото ---------------->

Прийдя в торговый район Аой первым делом купила то что ей было нужно. Затем поговорила со знакомыми людьми, которых встретила, зашла в хозяйственный магазин, побродила там недолго, купила еще несколько мелочей, и выйдя снова на улицу задумалась где искать сына.
-наверное в кафэшке какой-то сидит.. вот только в какой?.. Вспомнив что было у сына в списке, она решила спросить у одного из продавцов не видел ли тот Тоширо, и узнав в какую сторону сынуля пошел, без труда нашла нужную кафэшку.
Заглянув внутрь она увидела сына в компании знакомой ей девочки, и решив не вмешиваться в их разговоры заказала себе кофе и устроилась за столиком на улице.

0

90

Видя как Саюри разволновалась Тоши похлопал ее по плечу - Ну, ну не бойся, Сай-тян, все будет хорошо. Ты же неунывающее солнце,
ведущее семью за собой. А когда брат все
таки появится, поговори об этом с ним.
Успокоив подругу, Тоши доел мороженное и взял сок.
Ему было чуточку сложнее, папы вообще не
бывало дома, зато он наверняка уже
обнаружил пропажу. "Надо признаться во
всем матери, больше откладывать нельзя" -
решил Ямамото мл. Как раз в тот момент в кафе вошла Аои,
заказала себе кофе, и села за столик на улице.
Тоширо встал из-за стола, подошел к маме, и
сказал ей
- Пойдем к нам, мне, тоесть нам надо тебе
сказать что-то важное. И взяв ее за руку, вошел во внутрь и уселся
уже с Аои, рядом с Саюри.

0

91

Ну, ну не бойся, Сай-тян, все будет хорошо. Ты же неунывающее солнце, ведущее семью за собой. А когда брат все-таки появится, поговори об этом с ним.
Саюри улыбнулась Тоширо.
Тоши-кун, спасибо! Действительно, чего-то я раскисла, не по мне это...
Девушка мельком заметила молодую женщину с длинными тёмными волосами, которая, заглянув в кафе, села на улице. Парень встал из-за стола и вышел на улицу, ничего не сказав. Саю проводила его взглядом: Тоширо подошёл к этой самой женщине и что-то ей сказал, затем она встала и Сасагава-младшая увидела лицо незнакомки. Ой, тётя Аои! Кажется, у нас небольшие проблемы... Мать с сыном подошли к её столику и сели рядом.
Тётя Аои! А у вас, я смотрю, тоже день покупок. Саюри показала на пакеты со всякой всячиной.

0

92

Очередь: Аои Тоширо Саюри

0

93

- Пойдем к нам, мне, тоесть нам надо тебе
сказать что-то важное.

Аой немного удивилась этим словам. - что-то случилось, сынуль?.. Она села за столик куда привел ее Тоширо и внимательно посмотрела на обоих подростков.
Тётя Аои! А у вас, я смотрю, тоже день покупок. Женщина улыбнулась и кивнула.
- хорошо что Тоши помогает, одна бы не донесла все это домой..) Затем снова посмотрела внимательно на сына.
-Ну так что ты хотел мне сказать?.. напортачили чего-то?..

(безумно извиняюсь за задержку Тт)

0

94

- Ну так что ты хотел мне сказать?.. напортачили чего-то?..
Тоширо глубоко взохнув посмотрел на мать. "Говорить или нет?..НЕТ! Я должен сказать всю правду прямо сейчас, или никогда! - вихрем пронеслось в его голове.
Набравшись смелости он сказал - Тут такое дело...Я папино кольцо дождя Вонголы потерял - затем, посмотрев на Сай-тян, будто бы ожидая от нее поддержки продолжил - Точнее, и я и Саюри и остальные дети Хранителей: Брат Саюри, Хибари Мей, Сатоко Гокудера, Рокудо Акеми, Савада Тору и сама Сай-тян. Все выкрали у своих пап-хранителей кольца по сговору с Тору, а потом мы неудачно "обошлись" с ними в следствии чего они исчезли, просто испарились. Что самое главное, то что Мей с Сатоко отправились их искать в Италию, а мы даже не можем придумать как нам начать поиски" - Тоширо глубоко вздохнул и посмотрел на Аои. Он не знал какой реакции и ожидать.

(простите, что пост не большой. Не втянулся маленько после недельного отсутствия)

Отредактировано Yamamoto Toshiro (2012-09-07 20:48:54)

0

95

Пока Тоширо говорил, Саюри боялась дышать. Она не знала, как отреагирует тётя Аои на это заявление. В кафе было душно, и девушка сняла толстовку. Солнце припекало, голова отказывалась думать, а шум в зале давил на голову. Тоши-кун, да ты герой! Я бы не смогла так легко признаться родителям... Саю благодарно посмотрела на парня. Ей не нужно было ничего говорить: наследник Дождя взял всю опасную работу на себя. Он уже закончил своё небольшое признание, и в ожидании смотрел на мать.
Тётя Аои, мы найдём их, правда! Просто нам нужно немного времени.
Я надеюсь, у девочек всё хорошо. Саюри мысленно скрестила пальцы и также посмотрела на Аои в ожидании приговора.

у меня тоже маленький, думать не могу после новой главы..

0

96

Аои выслушала подростков. мдаа... ну и наломали же они дров... она задумалась.
- зачем же вы брали у родителей кольца?...  всем же было известно что это не игрушка..
Женщина строго посмотрела на сына и его подругу, думая что лучше предпринять в сложившейся ситуации.
- искать кольца несомненно надо, но все же я считаю что в одиночку вы наломаете еще больше дров, так что первым делом советую сообщить родителям все что вам известно, от этого хоть какая-то польза выйдет.. хотя и вставят вам по первое число без сомнения, и правильно сделают. Аой представила чем может это все обернуться и тяжело вздохнула. какие они все-таки еще маленькие....и безответственные....

( дико извиняюсь за задержку... Тт )

0

97

Я с телефона, по этому не вставляю прямую речь. Без этого пост будет маловат.

Увидев, что у подруги как гора с плеч сошла, Тоши посмелел. Не даром говорят способность солнца это яркое сияние. Оно своей силой и непоколебимой волей, ломают все преграды для семьи на своем пути. По этому Тоширо очень часто становилось легче, когда и Саюри было хорошо. Набравши воздуха в грудь, он ответил.
- Тору предложил одолжить у вас кольца ненадолго, а потом вернуть. Мы просто хотели воистину увидеть, что они из себя представляют, но из-за нашей ошибки теперь страдает реппутация Вонголы. Мы во что бы то ни стало найдем эти кольца. Все кроме нас сейчас в Италии. - он перевел взгляд на Саюри - я предлагаю, чтобы брат с отцом искали тут кольца, а мы в троем отправимся в Италию, прямиком в саму резиденцию. Там то мы то сможем хоть что-то разведать.

0

98

От слов Тоширо девушка немного стушевалась. Признаться отцу сегодня... Он наверняка сейчас спит, и это можно оставить на брата! Вспомнив Ка-куна уверенность вернулась.
Италия, да? Тётя Аои, вы же не бросите детей одних на растерзание взрослого мира и полетите с нами, правда?
Саю улыбнулась и хитро посмотрела на женщину. Она знала, что мама Тоширо не бросит детей одних.
К столику подошёл официант со счётом девушки. Вложив необходимую сумму, она повернулась к Тоширо.
Тоши-кун, а ты не мог бы мне помочь? Я хотела купить подарок брату... А я не представляю, что ему может понравиться, вот.

я очень извиняюсь за такой маленький пост, мне самой стыдно .__. фантазия закончилась

0

99

Тётя Аои, вы же не бросите детей одних на растерзание взрослого мира и полетите с нами, правда?
- разумеется... женщина вздохнула. я никак не могу вас одних отправить на поиски, особенно после того что вы натворили... Она уже думала как бы связаться с мужем и сообщить ему об этом.
так когда вы планируете в италию отправиться?.. Она внимательно смотрела на подростков, при этом в голове прокручивая множество различных вариантов, сравнивая их, и анализируя.  Вся сложившаяся ситуация ей не нравилась, она не любила когда что-то происходило, особенно если это касалось ее близких. всевозможные последствия всплывали в мысддях, нагнетаяеще больше.

( извиняйте что так мало..Тт )

0

100

(так извиняюсь, что пост маленький, но нет желания (точнее мне влом пост писать)можете считать это просто отпиской для перехода в другую локацию)
- разумеется... женщина вздохнула. я никак не могу вас одних отправить на поиски, особенно после того что вы натворили...
так когда вы планируете в Италию отправиться?..
- Так зачем тянуть?! - Тоширо вскочил с места - Я свяжусь с Сатоко, мы прям сейчас отправляемся в Резиденцию Вонголы, Мей, Тору, Сатоко - сейчас все там - Ямамото мл. прихватил пакеты и сказал
Я занесу домой их, а вы езжайте прямо в аэропорт, и возьмите билеты на троих -крикнул он выбегая из кафе.
Скоро найдя выход из Торгового района, он поймал такси, и назвав адрес устроился поудобнее, попутно набирая Сатоко.

0


Вы здесь » KHR: Одиннадцатое поколение. Новые кольца » Намимори » Торговый район Намимори.